in ,

ГрустныйГрустный

Арым из T-ara, находящаяся в бракоразводном процессе, пыталась покончить с собой

Арым из T-ara, находящаяся в бракоразводном процессе, пыталась покончить с собой

Как сообщается, Арым из T-ara, находящаяся в процессе развода, попыталась покончить с собой.

По словам СМИ, она совершила попытку самоубийства 27 числа и в настоящее время находится в больнице на лечении. Подробности ее состояния пока неизвестны.

В настоящее время она находится в процессе развода со своим бывшим мужем. Недавно ее телефон был взломан, и, как сообщается, она страдает от сильного стресса.

Она публично обвиняет своего бывшего мужа в домашнем насилии. «Мой нос был согнут, а весь следующий месяц он был в синяках», — написала она 25 марта, поделившись фотографией синяков на своем теле.

Она также написала: «Тот факт, что (мой бывший муж) так умолял и извинялся, что я почувствовала себя глупой и слабой, не пошла в больницу и не смогла получить медицинскую справку, — это главная причина, почему я не могу выдвинуть против него обвинения в нападении на меня сейчас. Я обязательно преодолею это и буду жить твердо, защищая своих детей».

Арым вышла замуж за бизнесмена, который был старше ее, в 2019 году, у нее двое сыновей. В декабре прошлого года она объявила, что подает на развод с бывшим мужем, и одновременно объявила о повторном браке с новым возлюбленным.

Что происходило после:

Если вы хотите с кем-то поговорить, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью и протягивать руку помощи. Нажмите здесь для получения списка международных горячих линий, на которые вы можете позвонить, а если вы не нашли в списке свою страну, позвоните по местному номеру экстренной помощи.

Источник: sports.khan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *