in

Знакомый Арым из T-ARA оставил сообщение в ее аккаунте после попытки суицида

Знакомый Арым T-ARA оставил сообщение в ее аккаунте после попытки суицида

Разводящаяся участница группы T-ARA Арым, как сообщается, находится в бессознательном состоянии после попытки суицида после предполагаемого домашнего насилия со стороны бывшего мужа.

Близкий к ней человек написал в ее аккаунте 27 марта:

Спасибо всем поклонникам и неравнодушным людям за вашу заботу и поддержку. Пожалуйста, не присылайте мне больше ненужных и странных сообщений. Человек болен и находится без сознания… Пожалуйста, воздержитесь. Я молюсь, чтобы с ней все было в порядке.

Ранее в тот же день, по словам СМИ, Арым была доставлена в больницу для лечения после попытки самоубийства. По словам ее семьи, она оставила предсмертную записку, а затем попыталась покончить с собой.

Певица, которая вышла замуж в 2019 году и имеет двух сыновей, в декабре прошлого года сообщила, что находится в процессе развода. «Мы пообещали, что зарегистрируем наш брак, как только закончится судебный процесс, и поженимся», — сказала она, объявив, что снова вышла замуж за своего нового бойфренда.

С тех пор она утверждает, что муж подвергал ее домашнему насилию во время их брака.

«Примерно в ноябре 2021 года (он) потерял контроль над своим гневом и ударил меня с такой силой, что я ушибла боковую часть носа и ударилась подошвой ноги о его кулак, и некоторое время не могла ходить», — написала она 25 ноября, добавив: «Всякий раз, когда мы ссорились, он отбирал у меня телефон и запирал меня в моей комнате. Он говорил со мной или бил меня, пока не добьется своего», — утверждала она.

Она также выложила фотографии своего лица со шрамами и порванной одежды.

«Эти фотографии были сделаны в тот день, когда он безжалостно избивал меня на глазах у моего ребенка, сразу после того, как я сбежала в дом своей семьи», — утверждает она.

Если вы хотите с кем-то поговорить, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью и протягивать руку помощи. Нажмите здесь для получения списка международных горячих линий, на которые вы можете позвонить, а если вы не нашли в списке свою страну, позвоните по местному номеру экстренной помощи.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *