in

Бывшая участница T-ARA Арым пришла в сознание

Бывшая участница T-ARA Арым пришла в сознание

Согласно эксклюзивному сообщению SPOTV, Арым пришла в сознание. Она сообщила об этом, оставив комментарий к одному из видео на YouTube.

Я начала с иска о насилии над ребенком. Это так захватывающе, что это первое, что я увидела после того, как пришла в сознание. Я подам на вас в суд за распространение ложной информации.

— Арым

Комментарий был сделан к видео Ли Чжин Хо на YouTube, где он обвинил Арым и ее нынешнего бойфренда в попытке вымогать деньги у ее подписчиков.

Арым утверждала, что ее взломали, но Ли Чжин Хо заявил, что все это было на самом деле. Он заявил, что парень Арым рассказал ее подписчикам, что она беременна и попала в больницу, и ей нужны деньги на операцию и оплату больничных услуг. Ли Чжин Хо заявил, что ее парень также признался в том, что просил деньги у ее подписчиков.

Рано утром 27 марта стало известно, что Арым была срочно доставлена в больницу, так как пыталась покончить с собой. Позже ее нынешний бойфренд опубликовал сообщение о том, что она все еще находится без сознания.

Если вы хотите с кем-то поговорить, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью и протягивать руку помощи. Нажмите здесь для получения списка международных горячих линий, на которые вы можете позвонить, а если вы не нашли в списке свою страну, позвоните по местному номеру экстренной помощи.

Источник: allkpop

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *