in ,

Дженни из BLACKPINK не боится раскрыть личность человека, купившего кольцо, которое она носила в аэропорту Инчхон

Дженни из BLACKPINK не боится раскрыть личность человека, купившего кольцо, которое она носила в аэропорту Инчхон

Дженни из BLACKPINK недавно привлекла внимание своим неожиданным выбором одежды, когда прибыла в аэропорт Инчхон для участия в зарубежном мероприятии.

309354841_517892613133733_7641543621862938020_n

С момента своего дебюта Дженни всегда привлекала внимание к своему выбору одежды, а будучи амбассадором крупных дизайнерских брендов, айдол всегда выглядит безупречно.

jnk
jen
jenne

| @jennierubyjane/Instagram

Хотя Дженни известна своей элитной дизайнерской модой, она недавно привлекла внимание неожиданным аксессуаром 7 марта, когда она находилась в аэропорту Инчхон.

Перед поездкой в Париж на Неделю моды, где она будет представлять Chanel, Дженни выглядела безупречно, встречая поклонников и представителей СМИ.

Наряду с ее безупречным образом и гордой демонстрацией пластыря, нетизены также заметили, что Дженни носила очаровательное кольцо Куроми, персонажа Hello Kitty. Судя по ее фотографиям в Instagram перед полетом…

FqifEqbXgAEQaeP

На фотографиях с фансайтов, когда она прибыла в аэропорт Инчхон, кольцо определенно было замечено, и нетизены были одержимы.

FqgbFpQaIAEMY5O

FqgPZF4aUAAdLWV

Конечно, одним из вопросов было то, кто подарил Дженни восхитительное кольцо. Хотя многие думали, что это подарок от фаната или членов группы, а некоторые даже считали, что Дженни купила его сама, похоже, что тайна раскрыта.

На видео, снятом одним из поклонников, Дженни вернула кольцо, когда BLINK попросили ее об этом.

Дженни с гордостью продемонстрировала поклонникам свое очаровательное кольцо, снова надев его на палец.

После того, как BLINK не могли перестать восхищаться кольцом, они задали настоящие вопросы, поинтересовавшись, кто купил его для Дженни.

Не раздумывая, Дженни указала на человека рядом с собой и начала смеяться. Оказалось, что кольцо айдолу подарил ее менеджер Джемин, и нетизены не могли нарадоваться их дружбе.

Неудивительно, что менеджер Дженни подарил ей кольцо, ведь сотрудники BLACKPINK всегда поддерживали крепкие дружеские отношения с участницами. Будь то совместное времяпрепровождение в выходные дни или защита группы, команда BLACKPINK действительно впечатляет.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий