in

СуперСупер ГрустныйГрустный МилыйМилый ШокируетШокирует БеситБесит LOLLOL

Джин из BTS опубликовал свое первое сообщение и фотографии на Weverse с момента начала службы в армии

Джин из BTS опубликовал свое первое сообщение и фотографии на Weverse с момента начала службы в армии

В декабре 2022 года ARMY не могли скрыть своих эмоций, когда Джин из BTS стал первым участником группы, который поступил на обязательную службу.

После месяца подготовки Джин недавно шокировал поклонников, обновив Weverse!

jin

| @jin/Instagram

Перед отъездом Джин позаботился о том, чтобы ARMY были первыми, кто увидел его новую прическу с бритыми волосами.

fwef

| Weverse

Конечно, день его ухода был действительно эмоциональным, и BTS даже поделились фотографиями участников с Джином, чтобы ARMY чувствовали себя причастными к этому дню.

unnamed (2)

| @bts_twt/Twitter

unnamed (1)

| @bts_twt/Twitter

Хотя Джин не мог пользоваться своим телефоном, так как у них нет доступа до окончания базовой подготовки, военные делились официальными фотографиями и кадрами айдола во время его службы.

unnamed (3)

| The Camp

Недавно ARMY также поздравили Джина после того, как стало известно, что он прошел базовую военную подготовку, увидев его «Церемонию завершения».

После официальных сообщений от официальных армейских групп, Джин шокировал поклонников 18 января, когда поделился своими собственными фотографиями и обновлениями через Weverse… через месяц после того, как он впервые поступил на службу. В сообщении Джин поделился несколькими официальными фотографиями себя в военной форме, и, конечно, он выглядел по-настоящему красивым.

FmvYbpaakAER4Ll

| Weverse

FmvYbNGakAMY1jY

| Weverse

FmvYas-aUAAYsT1

| Weverse

Если этого было недостаточно, Джин также поделился с поклонниками душевным посланием, и это первое послание с тех пор, как он был впервые зачислен в армию в декабре.

В сообщении Джин рассказал о своем опыте и о том, как он получил разрешение перед публикацией. Конечно, он также пожелал ARMY всего наилучшего, и это было действительно прекрасное послание, которое можно услышать спустя столько времени.

Я хорошо провожу время. Я размещаю эту фотографию после получения разрешения от военных. ARMY всегда будьте счастливы и здоровы.

— Джин

message

| Weverse

Когда этот пост был опубликован, неудивительно, что ARMY по всему миру не могли сдержать своих эмоций. Спустя целый месяц Джин, наконец, вернулся в Weverse, чтобы пообщаться с фанатами.

После этого обновления ARMY очень рады, что наконец-то получили прямые новости от айдола, а не увидели их через официальные фотографии. В частности, это сообщение является первым за долгое время и приветствуется поклонниками по всему миру.

Подробнее о военной службе Джина вы можете прочитать ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *