in

«Зачем останавливаться, если можно выиграть?» Бан Ши Хёк делится тем, как Ли Су Ман отреагировал на отказ HYBE от участия в тендере

"Зачем останавливаться, если можно выиграть?" Бан Ши Хёк делится тем, как Ли Су Ман отреагировал на отказ HYBE от участия в тендере

Основатель HYBE Бан Ши Хёк откровенно рассказал о том, что он думает о приобретении компанией Kakao компании SM Entertainment.

bang-hyu-suk

15 марта Бан Ши Хёк выступил на форуме «Кванхун», проходившем в Корейском пресс-центре. Участники форума смогли выслушать мнение Бан Ши Хёка о том, как продвигать корейскую культуру вперед.

ZA.32894733.1

Во время части вопросов и ответов Бан Ши Хёка спросили, как Ли Су Ман отреагировал на приобретение компанией Kakao компании SM Entertainment. Бан Ши Хёк ответил осторожно, заявив, что смог сообщить основателю SM Entertainment эту новость только после того, как было решено, что HYBE откажется от сделки.

У меня не было возможности сказать ему об этом во время переговоров. Я сказал ему об этом после того, как все было решено (что HYBE откажется от участия). Он не проявил особых эмоций, выслушав причины нашего решения.

— Бан Ши Хёк

Бан Ши Хёк добавил, что Ли Су Ман спросил его об одной вещи, но в итоге Ли Су Ман с уважением отнесся к решению своего хубэ (младшего коллеги).

Он лишь сказал: «Почему ты останавливаешься, когда можешь выиграть?» Он не сказал, что разочарован в глазах своего давнего хубэ.

— Бан Ши Хёк

Ранее Kakao и HYBE вступили в войну за контрольный пакет акций SM Entertainment. Ли Су Ман публично поддержал предложение HYBE, заявив в письме, что он хочет, чтобы контроль над компанией перешел к другому креативному игроку. В итоге HYBE отказалась, передав Kakao контроль над историческим лейблом K-Pop.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *