in

ШокируетШокирует СуперСупер LOLLOL ГрустныйГрустный МилыйМилый

Звезда «Целую, Китти» Джиа Ким шокировала поклонников, раскрыв свой реальный возраст

Звезда "Целую, Китти" Джиа Ким шокировала поклонников, раскрыв свой реальный возраст

В сериале от Netflix «Целую, Китти», звезды Джиа Ким, которая играет Ю Ри, и Ли Сан Хон, который играет Мин Хо, шокировали поклонников (и даже своих коллег по съемкам), когда рассказали, что они родные брат и сестра в реальной жизни!

Звезда "Целую, Китти" Джиа Ким шокировала поклонников, раскрыв свой реальный возраст

Однако шок на этом не закончился.

Недавно Джиа Ким отметила день рождения своего брата милым постом в Instagram. Она даже приложила детские фотографии, и нетизены с удивлением увидели, что, судя по снимкам, она явно старшая.

Звезда "Целую, Китти" Джиа Ким шокировала поклонников, раскрыв свой реальный возраст

Ранее стало известно, что Ли Сан Хону 27 лет, что примерно на десятилетие больше, чем его персонажу. Так, если ему 27… Сколько же лет его сестре?!

Эти двое выступили в подкасте Dumbfoundead’s Fun With Dumb. Во время эфира Джиа Ким прояснила ситуацию со своим возрастом. Она рассказала, что 4 ноября ей исполняется 31 год!

У нас четыре года разницы, и я хочу сказать об этом прямо сейчас, потому что в интернете везде пишут о моем возрасте. Сан Хону 27 лет, только что исполнилось, на выходных. Мне 30. В этом году мне исполнится 31. Мой день рождения не в апреле. Это 4 ноября 1992 года.

— Джиа Ким

Нетизены были ошеломлены этой информацией. Они не могли поверить, что ей уже 30 лет, так как в «XO, Kitty» она выглядела как подросток. Получается, она на одиннадцать лет старше своей коллеги Анны Кэткарт (Китти).

Смотрите полный эпизод подкаста ниже.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *