in

СуперСупер

Чонгук из BTS получил жалобу на шум от соседей

Чонгук из BTS получил жалобу на шум от соседей

Чонгук из BTS поделился плохими новостями.

tempImageHzRVJS

25 мая Чонгук провел прямую трансляцию. Недавно айдол провел несколько прямых трансляций, чтобы пообщаться с поклонниками. Поклонникам понравились задушевные прямые трансляции, которые показали разные стороны айдола, который однажды даже заснул при включенной трансляции.

Одной из отличительных черт стримов Чонгука является его пение. Во многих случаях айдол делился музыкой, которая ему нравится, или даже подпевает поклонникам.

Поклонники, которым нравились эти трансляции, сравнивали их с бесплатными концертами, но, к сожалению, похоже, что тур Чонгука по трансляциям может иметь нежелательные последствия.

В этот день Чонгук, который принес с собой микрофон для караоке, рассказал, что его соседи подали жалобу на шум, и поэтому он больше не может петь громко. Тогда айдол извинился перед соседями и убавил громкость своего микрофона.

Затем Чонгук продолжил петь песню группы FIFTY FIFTY «Cupid», но из уважения к своим соседям, пел тише, чем обычно, в ответ на что поклонники похвалили его мягкое исполнение.

Надеемся, что Чонгук и его соседи смогут прийти к компромиссу.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *