in ,

МилыйМилый

Из GFRIEND в VIVIZ: Омджи поразила нетизенов своим потрясающим преображением

Из GFRIEND в VIVIZ: Омджи поразила нетизенов своим потрясающим преображением

Участница VIVIZ Омджи дебютировала с GFRIEND в 2015 году, присоединившись к своим бывшим участницам группы на их стремительном пути к славе.

GFRIEND
GFRIEND

GFRIEND были одной из первых K-Pop групп, дебютировавших в 2015 году, и быстро покорили поклонников своими запоминающимися песнями, освежающей концепцией и невероятным вокалом.

Они также были известны своей впечатляющей синхронностью и душевным профессионализмом, завоевав еще больше поклонников после того, как доказали свою невероятную трудовую этику.

На момент дебюта макнэ Омджи было всего 16 лет, и поклонники наблюдали за ее взрослением в течение последних восьми лет.

Когда Омджи дебютировала, у нее были длинные каштановые волосы, и она чередовала длинные боковые челки и густую челку с волнистыми волосами, создавая абсолютное очарование девушки из соседнего дома.

umji

sao-han-giam-can-8

С годами и развитием карьеры GFRIEND, Омджи начала развивать свой личный стиль с более зрелыми образами и различными, шикарными прическами и цветами.

SHJ_2552_

SZkuDUJ

unnamed - 2023-01-26T220402.237

Омджи была красива уже во время своего дебюта, и ее внешность по-настоящему расцвела, когда она нашла свой фирменный стиль.

Она также поделилась, что нашла здоровый распорядок дня, включая тренировки хотя бы раз в день и здоровое питание, и похудела примерно на 8-9 кг.

Омджи в 2019 | @gfriendofficial/Instagram
Омджи в 2019 | @gfriendofficial/Instagram

В 2021 году контракт GFRIEND с Source Music закончился, и они неожиданно расформировались на пике своей славы.

Позже участницы группы рассказали, что им сообщили о роспуске за месяц до окончания контракта, и они восприняли эту новость так же тяжело, как и поклонники.

После расформирования я некоторое время чувствовала себя разбитой. Но я должна двигаться дальше, я должна продолжать идти своим путем. Поэтому я не мог оставаться с разбитым сердцем слишком долго. Хотя мне потребовалось некоторое время, чтобы логически понять, что произошло.

— Совон, лидер GFRIEND

5fb5f2dd6dbe47395d870910-p

После внезапного расформирования, участницы Ынха, SinB и Омджи создали новую группу из трех человек в 2022 году, VIVIZ, под BPM Entertainment.

Группа VIVIZ показала новую сторону трех участниц, поскольку они дебютировали с элегантным, гламурным и модным образом.

viviz-member-gfriend-eunha-sinb-umji-profile
Korea JoongAngg daily

С новым началом Омджи продолжает ошеломлять нетизенов своими великолепными визуальными эффектами. Недавно группа объявила о своем следующем камбэке с новым мини-альбомом VarioUS.

VIVIZ выпустили концепт-фотографии для мини-альбома, и фотографии Омджи поразили нетизенов.

Umji-1-1-scaled

Омджи была идеальной уверенной в себе девушкой, с ее современным стилем уличной одежды, волнистыми волосами и ослепительной уверенностью в себе на официальных и закулисных фотографиях с их концептуальной фотосессии.

327421897_857584955535263_5972522521006988903_n
| @ummmmm_j.i/Instagram

Umji-2-2-scaled

326995475_968363230798805_109386851121851936_n
| @ummmmm_j.i/Instagram

Нетизены восхитились потрясающими визуальными эффектами Омджи, поделившись своей реакцией на ее новые фотографии, посвященные возвращению.

Из GFRIEND в VIVIZ: Омджи поразила нетизенов своим потрясающим преображением Из GFRIEND в VIVIZ: Омджи поразила нетизенов своим потрясающим преображением Из GFRIEND в VIVIZ: Омджи поразила нетизенов своим потрясающим преображением Из GFRIEND в VIVIZ: Омджи поразила нетизенов своим потрясающим преображением

Экспериментируя с различными прическами, макияжем и стилями одежды, Омджи доказала, что ей все идет!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *