in ,

Кан Даниэль, Чан Вонён из IVE и Сон Хан Бин из ZEROBASEONE утверждены в качестве ведущих церемонии Asia Artist Awards 2023

Кан Даниэль, Чан Вонён из IVE и Сон Хан Бин из ZEROBASEONE утверждены в качестве ведущих церемонии Asia Artist Awards 2023

Премия 2023 Asia Artist Awards (AAA) представила состав ведущих!

6 сентября стало известно, что Чан Вонён из IVE, Кан Даниэль и Сон Хан Бин из ZEROBASEONE будут работать вместе в качестве ведущих на предстоящей церемонии вручения премии Asia Artist Awards 2023 на Филиппинах.

Чан Вонён будет вести церемонию AAA третий год подряд, а на AAA 2022 года IVE получили Daesang (главный приз) за песню года, а также награды «Лучший новый артист (певец)» и «Горячий тренд (певец)». На прошлогодней церемонии Кан Даниэль также получил награды «Лучший новый актер» и «Потенциал ААА» (актер). Кроме того, Сон Хан Бин, недавно дебютировавший на ZEROBASEONE после участия в шоу «Boys Planet», как ожидается, внесет свой вклад в развитие к-поп сцены, а также станет новым MC на «M Countdown».

Премия «2023 Asia Artist Awards» пройдет на Филиппинах 14 декабря, что станет первым случаем проведения ежегодной церемонии награждения в этой стране.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *