in ,

Кан Маль Гым, Ча Хва Ён, Чон Бэ Су и Хан Ын Сон присоединятся к Чо Сын У в предстоящей драме

Кан Маль Гым, Ча Хва Ён, Чон Бэ Су и Хан Ын Сон присоединятся к Чо Сын У в предстоящей драме

К актерскому составу долгожданной драмы канала JTBC «Священный развод (Sacred Divorce)» (дословный перевод) присоединились новые актеры!

Основанная на одноименном веб-туне, «Священный развод» расскажет историю талантливого адвоката по бракоразводным делам по имени Шин Сон Хан (слово «shinsunghan» в переводе с корейского означает «священный»).

Чо Сын У, Хан Хе Чжин, Ким Сон Гюн и Чон Мун Сон уже были утверждены на участие в дораме, а теперь к ним присоединились Кан Маль Гым, Ча Хва Ён, Чон Бэ Су и Хан Ын Сон (ранее известный как Хан Чжэ Сук).

Кан Маль Гым сыграет роль Ким Со Ен, младшей дочери пожилой женщины, владелицы ресторана Ramyeon. Три лучших друга — Син Сон Хан (Чо Сын У), Чан Хён Гын (Ким Сон Гюн) и Чо Чжон Сик (Чон Мун Сон) — завсегдатаи ресторана и считают бабушкин рамён своей душевной пищей. Ким Со Ён знакомится с этой троицей, когда временно берет на себя управление рестораном из-за травмы спины своей матери, а также проявляет особый интерес к одному из них.

Ча Хва Ён сыграет Ма Гым Хи, жену владельца Daenam Electronics, ведущей компании в отрасли. Ее и Шин Сон Хана семьи раньше были связаны узами брака. Выросшая единственной дочерью в богатой семье, Ма Гын Хи — человек с яростным духом, который неожиданно сталкивается с переломным моментом в зрелом возрасте.

Чон Бэ Су сыграл роль адвоката Пак Ю Сока. Несмотря на свой ум, эгоистичный характер Пак Ю Сока всегда приводит к конфликтам с окружающими его людьми. Несмотря на то, что он является партнером в крупной юридической фирме, он всегда настороженно следит за Син Сон Ханом, который ведет свою частную практику.

И наконец, Хан Ын Сон сыграет Чхве Чжуна, стажера-юриста в юридической фирме Пак Ю Сока. Чхве Чжун окончил юридическую школу с отличными оценками, после чего начал свою карьеру в престижной юридической фирме. Он проявляет огромное любопытство и интерес к Шин Сон Хану, так называемому «BTS» адвокатского мира, и впоследствии именно этот интерес в одночасье меняет его жизнь. Перспективный адвокат, обладающий духом и огромным любопытством, Чхве Чжун — юмористический и забавный персонаж, который добавит веселья в драму.

Премьера «Священного развода» запланирована на 4 марта в 10:30 вечера по KST.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *