in

БеситБесит

Кан Мин Гён из Davichi жертвует 150 миллионов вон для детей, больных раком

Кан Мин Гён из Davichi жертвует 150 миллионов вон для детей, больных раком

Кан Мин Гён из Davichi сделала щедрое пожертвование!

9 декабря Кан Мин Гён сама присутствовала на церемонии пожертвования и передала 150 миллионов вон (примерно 7 223 700 рублей) медицинскому центру университета Йонсей для социальной работы, связанной с детьми, больными раком. Пожертвование, которое собирается с помощью онлайн-пожертвования на ее канале YouTube, было сделано под именем «Подписчики YouTube Кан Мин Гён» и будет использовано для поддержки лечения детей, больных раком, из малообеспеченных семей в детской больнице Severance.

Кан Мин Гён выразила свои чувства так: «Поскольку [мой YouTube-канал] «iammingki» смог развиваться благодаря любви подписчиков, я хотела передать этот подарок от имени подписчиков туда, где нужна большая любовь. Я надеюсь, что это поможет подарить улыбки детям и подросткам, больным детским раком».

Юн Дон Соп, директор медицинского центра университета Йонсей, поделился: «Я глубоко благодарен Кан Мин Гён за то, что благодаря этому пожертвованию она подарила драгоценные возможности детям и подросткам, которые не получали своевременного лечения из-за финансовых трудностей».

Кан Мин Гён недавно загрузила видео на свой канал YouTube, в котором рассказала о том, как сделать онлайн-пожертвование для медицинского центра университета Йонсей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *