in ,

Карина из aespa застала всех врасплох, появившись на публике с новой короткой прической

Карина из aespa застала всех врасплох, появившись на публике с новой короткой прической

Карина из aespa носит длинные пышные волосы со дня своего дебюта. В какой-то момент это даже стало ее фирменным стилем.

Fw4pvl7akAAVpGI
Fw4pvl7acAADGV2

Но для недавнего камбэка группы айдол решила обесцветить свои волосы, чтобы лучше соответствовать летней тематике песни. Однако она не ожидала, насколько сильно это повредит ее волосам.

FvivTUKXoAAs3xC

В одном из эпизодов «Звездного дневника Ынчэ» она рассказала, насколько поврежденными стали ее волосы, сравнив себя с «опаленной птицей» и признавшись, что даже видит, как отлетают кусочки, когда она сушит волосы.

Я полностью в команде черноволосых. Я не думаю, что когда-нибудь снова стану блондинкой. Это последний раз. Спасибо. Во-первых, это очень портит мои волосы, и когда я выхожу из душа, я похожа на опаленную птицу.

— Карина

Возможно, именно поэтому она решила перекрасить волосы в черный цвет и подстричься. Недавно она вышла в свет со своей короткой стрижкой и выглядела просто великолепно! Фотографии, сделанные фанатами, были сделаны после того, как aespa были замечены на выходе со съемок шоу Knowing Bros.

На фотографиях она одета в непринужденную одежду, состоящую из черной рубашки большого размера, темных выстиранных джинсов и кепки.

FxjP9xDaIAAiNL5

Что мгновенно привлекло внимание поклонников, так это, конечно же, ее очень короткие волосы!

FxjP9ufaAAAQoFo

Несмотря на то, что кепка закрывала ее черты лица, легко заметить, как ей идет этот образ.

FxjP9vVaMAY34Nn

MY (фанаты aespa), посмотревшие фотографии, были приятно удивлены. Они похвалили певицу, сказав, что она «так хорошо выглядит» и сравнили ее со студенткой университета после урока физкультуры.

Это не первый раз, когда Карина удивляет заметно более короткими волосами. В прошлом году она выложила на Bubble несколько селфи, демонстрирующих ее волосы средней длины. Она выглядела просто потрясающе!

FMGGW2nacAEiAkg

Нынешний образ Карины может кардинально отличаться от ее обычных длинных волос, но она выглядит великолепно, несмотря ни на что.

FxjP9wNaAAATDsd

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *