in ,

Ким Гарам впервые появится на публике после ухода из LE SSERAFIM? Обновлено: комментарий SOPA

Ким Гарам впервые появится на публике после ухода из LE SSERAFIM

upd:

В соответствии с недавними слухами, Сеульская школа исполнительских искусств (SOPA) подтвердила, что Ким Гарам, бывшая участница LE SSERAFIM, не будет выступать на предстоящей церемонии вручения дипломов. Это заявление было сделано на фоне предыдущих предположений о том, что Гарам может появиться перед СМИ во время мероприятия.

По данным TenAsia, официальный представитель SOPA прояснил ситуацию, заявив, что Гарам не входит в список студентов, которые появятся на публичной церемонии. Церемония запланирована на 11 часов утра 7 февраля.

На церемонии будет организовано место для репортеров в формате фотостены, но Ким Гарам не значится в списке для участников.

— Официальный представитель SOPA

Оригинальная статья:

Ким Гарам, покинувшая LE SSERAFIM из-за обвинений в издевательствах, начинает актерскую карьеру.

7-го февраля в 11 утра она посетит церемонию вручения дипломов Сеульской высшей школы исполнительских искусств и выступит перед прессой.

Ким была принята на факультет медиа и актерского мастерства в Университете Конкук, который она должна закончить в 2024 году.

Ким Гарам впервые появится на публике после ухода из LE SSERAFIM? Обновлено: комментарий SOPA

Ким Гарам привлекла к себе внимание как перспективная участница LE SSERAFIM, но в апреле 2022 года разгорелись споры после того, как ее обвинили в школьном буллинге, когда она была ученицей средней школы, и раскрыли ее личную жизнь.

В связи с этим ее агентство Hybe опровергло обвинения и приняло меры, например, подало в суд на обвинителя, но последовало еще одно разоблачение, и обвинитель также назначил юридического представителя.

Ким Гарам впервые появится на публике после ухода из LE SSERAFIM? Обновлено: комментарий SOPA

Ким была отстранена от участия в деятельности LE SSERAFIM, и с ней расторгли контракт в июле 2022 года.

В августе того же года Ким опубликовала заявление, в котором опровергла обвинения в буллинге, а также приложила к нему свои школьные документы.

Ким Гарам, которая учится в SOPA (Школа исполнительских искусств Сеула), с момента своего ухода из LE SSERAFIM не перестает привлекать к себе внимание общественности, сообщая о различных обновлениях.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *