in ,

МилыйМилый СуперСупер

Кот, который «любит Чимина», завирусился в соц. сетях

Кот, который "любит Чимина", завирусился в соц. сетях

Пост, демонстрирующий любовь кошки к Чимину из группы BTS, стал вирусным в социальных сетях, и поклонники находят его трогательным.

Недавно в X (бывший Twitter) была выложена фотография кота, поглаживающего фотографию Чимина на мониторе компьютера, и она набрала более 20 000 лайков.

Пользователь, разместивший фотографию, публикует фотографии кошек со всего мира, и изображение котенка, который передними лапами трогает лицо Чимина, а тот очаровательно улыбается, вызывает у зрителей улыбку.

Поклонники поделились своей радостью, опубликовав фотографии Чимина и кота в прошлом.

Кот, который "любит Чимина", завирусился в соц. сетях

В частности, Чимин известен своей сильной ассоциацией с кошками, включая слова в его сольной песне «Serendipity» и музыкальные клипы, где его часто называют «трехцветным котом» или котом, который ласков, как собака.

В седьмую годовщину дебюта бездомная кошка, забредшая на фотосессию с участниками группы, потерлась головой о руку Чимина и показала живот — знак полного доверия к другому человеку, а в эпизоде BTS «Bon Voyage 3 Malta» Чимин потрогал живот лежащей кошки, которую встретил на улице, и сфотографировался с ней, сказав: «Мы вчера играли».

Как новичок, настороженный черный кот, появившийся на зарубежных съемках его собственной программы «American Hustle», подошел только к Чимину, и Чимин продемонстрировал необыкновенную химию с кошками, которые, как известно, насторожены и с трудом сближаются с людьми.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *