in ,

БеситБесит

Кто во что одет? 10 знаменитостей, которые надели капсульную коллекцию Calvin Klein от BLACKPINK Jennie на звездное мероприятие, посвященное ее выпуску

Кто во что одет? 10 знаменитостей, которые надели капсульную коллекцию Calvin Klein от BLACKPINK Jennie на звездное мероприятие, посвященное ее выпуску

Специальная капсульная коллекция Дженни BLACKPINK совместно с Calvin Klein была официально выпущена по всему миру, и в честь этого Дженни устроила вечеринку в честь запуска вместе с модным брендом.

CalvinKlein

На эксклюзивном мероприятии собрались звезды, многие из которых были одеты в вещи из новой коллекции. Посмотрите, какие образы они создали!

1. Дженни из BLACKPINK

Fvz10OpX0AAVPzP

Дженни сделала простую укладку, позволив своей красоте сиять в облегающем трикотажном сиреневом мини-платье из ее капсульной коллекции.

Мини-платье было вдохновлено «архивным трикотажем Calvin Klein» и стоило $140 (до того, как его распродали).

2. Ли Хёри

Fvw7mrAaQAA6JoJ

Легендарная к-поп айдол первого поколения Ли Хёри посетила вечеринку по случаю презентации и надела три вещи из коллекции.

Ли Хёри поразила воображение в джинсовой рубашке из коллекции Дженни за $150, джинсовой юбке из скульптурного денима за $90, а также, похоже, в соответствующем браслете за $70.

FvyIpYkaIAAkfIc

3. Близнецы Квон

unnamed - 2023-05-10T234112.263

Близнецы Квон, танцоры YG, которые давно являются членами семьи YG Entertainment, пришли поддержать свою подругу и коллегу по лейблу Дженни.

Квон Ён Дык был одет в джинсовую рубашку цвета Mojave Desert стоимостью $150, а Квон Ён Дон — в джинсовую рубашку цвета Chalk Blue.

4. Ча Джу Ён

DoyenneJennie

Актриса Ча Джу Ён выглядела непринужденно и спортивно, надев трикотажный кроп-топ из коллекции стоимостью $100 и джоггеры из французской махровой ткани стоимостью $100, которые она носила слегка приспущенными с одной стороны, чтобы показать бикини из коллекции стоимостью $25 из современного хлопка.

5. Син Йе Ын

Fvw-6x5aQAADZyk

Актриса Син Йе Ын надела детскую футболку из коллекции Jennie’s за $60 из сиреневого хлопкового джерси поверх хлопкового бралета, который она сочетала с джинсовой юбкой из скульптурного денима оверсайз за $90.

6. Казуха из LE SSERAFIM

elsserafim

Казуха выглядела невероятно в джинсовой рубашке из коллекции стоимостью $150 и джинсовой юбке из скульптурного денима стоимостью $90.

7. Simi & Haze Khadra

jennieruby

Близкие друзья Дженни — близнецы Simi & Haze Khadra, которые прославились как диджеи, модели и создатели косметического бренда Simihaze, выступили в качестве диджеев на мероприятии, посвященном презентации Дженни.

Обе модели были одеты в трикотажное мини-платье цвета Black Beauty из коллекции Дженни стоимостью $140.

8. Ли Хо Чжон

Fvxh8KZWcAInvSl

Актриса и модель Ли Хо Чжон (также известная как HOLLY) была одета в джинсовую рубашку цвета оверсайз за $150, джинсы цвета оверсайз за $138 в стиле 90-х и футболку из хлопкового джерси за $60 в цвете Black Beauty.

Каждая знаменитость выглядела невероятно в своих нарядах из капсульной коллекции!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *