in ,

Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин из OH MY GIRL подтвердили участие в новой дораме, основанной на веб-туне

Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин из OH MY GIRL подтвердили участие в новой дораме, основанной на веб-туне

Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин из OH MY GIRL вместе снимутся в предстоящей дораме!

4 сентября Sidus сообщил: «Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин прошли кастинг на участие в новой дораме «S Line».

Основанный на веб-туне, «S Line» — это фантастический триллер, в котором рассказывается о различных социальных ситуациях, возникающих, когда над головами людей внезапно появляются «красные линии», соединяющие их с людьми, с которыми у них были физические отношения, и за одну ночь раскрывающие их конфиденциальную личную информацию. Эта красная линия называется «S-линия», ее можно только увидеть, но нельзя коснуться физически.

Ли Су Хёк сыграет роль красивого и свободного детектива Хан Джи Ука, который охотится за истиной, скрывающейся за S-линиями. Ли Су Хёк, впечатливший зрителей во многих драмах, включая «Завтра», «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома», «Ученый, гуляющий ночью», «Король старшей школы» и других, с нетерпением ждет своего нового перевоплощения.

Ли Да Хи, получившая большую любовь за роли в сериалах «Остров», «Последний всеобщий предок», «Поиск: WWW», «Внутренняя красота» и других, сыграет роль эксцентричной школьной учительницы Гю Чжин.

Арин из OH MY GIRL сыграет роль старшеклассницы Хён Хып, которая с самого рождения обладает способностью видеть S-линии. Недавно Арин сыграла в таких дорамах, как «Алхимия душ», часть 1 и часть 2, а также в короткометражной дораме канала tvN «Лето, блюз машины любви».

Работа над дорамой «S Line» завершится в этом году, п премьера предположительно состоится в 2024 году. Следите за новостями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *