in

Нам Дохён из BAE173 выиграл иск о приостановке контракта со студией PocketDol

Нам Дохён из BAE173 выиграл иск о приостановке контракта со студией PocketDol

Нам Дохён из BAE173 выиграл судебный процесс о приостановке его контракта с PocketDol.

Ранее в апреле сообщалось, что Нам Дохён подал заявление о временном судебном запрете, требуя приостановить действие его эксклюзивного контракта с агентством PocketDol Studio. Нам Дохён подал заявление на судебный запрет из-за разногласий с агентством по поводу выполнения обязательств по эксклюзивному контракту.

23 июня Нам Дохён выступил с официальным заявлением по поводу своего контракта:

Здравствуйте. Это певец Нам Дохён.

Мне очень жаль, что я не смог сообщить новости, несмотря на то, что многие поклонники интересуются и беспокоятся из-за моего перерыва. После долгих раздумий я попросил приостановить действие моего эксклюзивного контракта с моим агентством в марте. И теперь я хочу сообщить вам, что суд принял решение удовлетворить все мои ходатайства. Благодаря решению суда я смогу вновь участвовать в деятельности.

Благодаря этой возможности я хочу выразить свою благодарность всем, кто поддерживал мою деятельность с момента моего дебюта в 2019 году до настоящего времени. Прежде всего, я искренне благодарен поклонникам, которые подарили мне столько незаслуженной любви. Я очень благодарен участникам, с которыми я работал вместе до сих пор, и я всегда буду болеть за них.

Хотя я еще не определился с подробными планами относительно моей новой музыкальной деятельности, я обещаю вернуться в качестве совершенного музыканта Нам Дохёна. Пожалуйста, проявите много ожидания и поддержки в будущем.

От Нам Дохёна.

Нам Дохён, дебютировавший в 2019 году в качестве участника проектной группы X1 «Produce X 101», в 2020 году дебютировал в качестве участника BAE173. В октябре прошлого года было объявлено о его перерыве в деятельности BAE173 из-за проблем со здоровьем. В недавнем шоу JTBC «Peak Time» BAE173 участвовали в качестве команды 13:00 без Нам Дохёна.

Желаем Нам Дохёну всего наилучшего!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *