in ,

Неотразимый Шону из MONSTA X с успехом открывает мюзикл «Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года»

Неотразимый Шону с успехом открывает мюзикл "Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года"

Лидер MONSTA X Шону успешно открыл представление «Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года».

27-го марта в сеульском Universal Arts Centre состоялся мюзикл «Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года», который представляет собой иммерсивный мюзикл, переосмысленный известным американским композитором и драматургом Дэйвом Мэллоем по мотивам классической повести Толстого «Война и мир».

Неотразимый Шону из MONSTA X с успехом открывает мюзикл "Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года"

В своем первом после дебюта музыкальном проекте Шону играет роль Анатоля, солдата с неотразимым обаянием.

Он бегает по сцене с большим энтузиазмом, чем кто-либо другой, и даже играет на скрипке в совершенстве. Несмотря на то, что он выступает впервые, он задает тон шоу своими остроумными репликами и милым образом плохого парня.

Благодаря этой постановке Шону расширил свой диапазон деятельности, выйдя на сцену музыкального театра и развивая свои навыки в разных жанрах.

Неотразимый Шону из MONSTA X с успехом открывает мюзикл "Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года"

После первого представления Шону поделился своими впечатлениями и пообщал своим фанатам, что будет работать еще усерднее:

Я нервничал и переживал, потому что это была моя первая музыкальная задача, но, думаю, я смог выполнить ее хорошо с помощью многих актеров и сотрудников, которые работали со мной, и я очень благодарен многочисленным зрителям и поклонникам, которые пришли в театр.

Увидев фанатов, которые поддержали нас и полюбили мюзикл, я решил работать еще усерднее. Я сделаю все возможное, чтобы показать вам больше, чем то, что я подготовил. Большое спасибо.

— Шону

Между тем, мюзикл «Наташа, Пьер и Большая комета 1812 года» с участием Шону будет идти в Сеульском универсальном центре искусств до 16 июня.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *