in

Нетизены критикуют реакцию Кан Мин Гён на споры о зарплате ее сотрудников

Нетизены критикуют реакцию Кан Мин Гён на споры о зарплате ее сотрудников

Кан Мин Гён ответила на споры, связанные с обвинениями в том, что она недоплачивает своим сотрудникам.

314903926_665039921729812_1623793798068282466_n

| @iammingki/Instagram

Ранее мы сообщали, что популярная певица оказалась в центре споров после того, как разместила объявление о приеме на работу.

Нетизены возмутились, увидев, что модный бренд Кан Мин Гён «Àvie Muah» платит гораздо меньше, чем принято в отрасли.

unnamed-152

Кан Мин Гён впоследствии заявила, что по ошибке указала в посте зарплату начального уровня.

unnamed-153

Я была в шоке от всех этих сообщений, поэтому я проверила объявление о вакансии. И была шокирована еще больше… Из-за ошибки нашего сотрудника в объявлении была указана зарплата начального уровня. При приеме на работу компания Avie Muah учитывает опыт и предыдущую зарплату соискателей. Мы ждем ценных людей для работы с нами.

— Кан Мин Гён

Однако это сообщение было встречено скептически, и многие продолжали критиковать певицу. Видя это, Кан Мин Гён выпустила официальный ответ на возникшие разногласия. 5 января Кан Мин Гён опубликовала заявление на своей странице в Instagram.

В своем сообщении Кан Мин Гён подтвердила, что объявление о вакансии было ошибкой, и объяснила процесс приема на работу в ее модный бренд. В конце заявления Кан Мин Гён пообещала, что будет работать над созданием лучших условий для своих сотрудников. Полный текст заявления Кан Мин Гён можно посмотреть ниже.

Приветствую всех.

Сегодня я пишу вам не как Кан Мин Гён из Davichi, а как генеральный директор компании Àvie Muah.

Несколькими часами ранее я разместила объявление о вакансии сотрудника по работе с клиентами, в котором ошибочно указала зарплату неопытного сотрудника начального уровня.

Объявление было исправлено сразу же после обнаружения ошибки. Я хотела бы извиниться за то, что не проверила объявление тщательно.

После приема на работу в Àvie Muah,
С опытными сотрудниками мы договариваемся о зарплате, основываясь на их предыдущих доходах.
Для неопытных работников, работающих по контракту, мы платим минимальную заработную плату, но пересматриваем зарплату через год.

Àvie Muah — все еще растущий бренд, и поэтому я могу только обещать, что буду работать над улучшением оплаты труда работников, и за это у меня тяжелое сердце.

В настоящее время Àvie Muah предлагает четыре основные страховки, льготы в соответствии с трудовым законодательством, один месяц оплачиваемого отпуска после трех лет работы, гибкий график работы, ежемесячный/ежегодный отпуск, питание и закуски, продукцию Àvie Muah, скидки для сотрудников, подарочные карты на праздники, Новый год и дни рождения.

По мере роста компании мы будем продолжать делиться льготами с сотрудниками и работать над созданием лучшей рабочей среды.

Хотя многим кажется, что я не обладаю качествами генерального директора, я буду работать над тем, чтобы предложить сотрудникам Àvie Muah лучшую оплату и компенсацию.

Спасибо, что прочитали это.

— Кан Мин Гён

Однако ответы не впечатлили пользователей сети. Многие нетизены отметили, что не только зарплата была слишком низкой, но и что от сотрудников ожидали слишком многого. Другие нетизены также обратили внимание на процент увольнений в бренде.

Screenshot 2023-01-06 at 3.32.53 PM

  • «На деньги, которые она использовала для покупки зданий и пожертвований на благотворительность, возможно, ей стоит повысить зарплату своим сотрудникам, вздох. LOL.»
  • «Либо снизить нагрузку и нанять больше сотрудников, либо повысить зарплату…»
  • «Там действительно мало льгот».
  • «Я думаю, что просто не работать там — это выход… Споры идут из-за зарплаты, но вопрос в нагрузке на одного сотрудника, а она не решает эту проблему… Кроме того, льготы не очень хорошие».
  • «Текучесть кадров (в компании) 50% говорит все, что нам нужно знать… ЛОЛ».
  • «Она действительно написала закуски (как преимущество). LOL.»

А что думаете вы?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *