in ,

Нетизены называют одну девушку, которая приходит им на ум как «айдол, которая выглядит как модель»

Нетизены называют одну девушку, которая приходит им на ум как "айдол, которая выглядит как модель"

Хотя K-Pop айдолы, как правило, находятся в своей собственной лиге, когда речь заходит о красоте, не все из них обладают именно тем, что нужно для того, чтобы стать моделью. В модельном бизнесе гораздо больше, чем просто быть красивой, и недавно пользователи сети обсуждали, кто из женщин K-Pop айдолов заслуживает звания модели.

0923i2

Эта тема обсуждалась на одном из онлайн-форумов, где разными людьми было предложено несколько женщин-айдолов. Однако было одно имя, которое всплывало чаще всего, и даже стало темой данного поста, с которым многие согласились.

Согласно этому посту, айдол, который больше всего похож на модель, — это Доён из группы Weki Meki.

1

Начнем с того, что у нее определенно тот рост, который должен быть у большинства моделей: 173 см.

2

Черты ее лица, конечно, потрясающие, но есть в них что-то особенное, что, по мнению многих, создает «флюиды высококлассной модели».

3

4

Кажется, что она из тех людей, которые могут справиться с любым образом, независимо от того, насколько он нетрадиционный или экспериментальный. Но и в более классических нарядах она выглядит потрясающе!

5

6

К сожалению, группа Weki Meki не появлялась с ноября 2021 года, и поклонники опасаются, что они могут распуститься, когда в следующем году истечет срок их контрактов. Однако поклонники Доён надеются, что даже если она прекратит карьеру айдола, она сможет сделать себе имя как модель.

7

Другой айдол, чье имя неоднократно всплывало в посте о том, какие К-поп айдолы обладают наиболее «модными» качествами — это Нана, хотя она все еще считается последней оставшейся участницей After School, она уже давно не выступает в качестве айдола и больше сосредоточена на своей актерской и модельной карьере.

Нетизены называют одну девушку, которая приходит им на ум как "айдол, которая выглядит как модель"

Мы надеемся увидеть больше великолепных модельных работ Доён в ближайшем будущем!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *