in ,

Нетизены хотят, чтобы генеральный директор NewJeans Мин Хи Чжин отошла на второй план и не привлекала к себе внимания

Нетизены хотят, чтобы генеральный директор NewJeans Мин Хи Чжин отошла на второй план и не привлекала к себе внимания

Нетизены начинают опасаться, что генеральный директор ADOR Мин Хи Чжин может оказаться в центре внимания.

Мин Хи Чжин
Мин Хи Чжин | No Cut News

NewJeans
NewJeans | ADOR

26 января среди пользователей Интернета распространился пост с критикой творческого ума, стоящего за новой популярной к-поп группой NewJeans. В посте автор загрузил статью с критикой генерального директора.

Во время праздника Лунного Нового года произошло два инцидента, связанных с NewJeans. (Одна) участница Даниэль назвала лунный Новый год «китайским Новым годом» и вскоре загрузила извинения из-за этого. Другим инцидентом стало интервью генерального директора ADOR Мин Хи Чжин с Cine21, которое стало горячей темой. В интервью, в котором генеральный директор могла выразить свои мысли, несколько ее высказываний вызвали споры. Заявления генерального директора относительно ее мировоззрения, ее мыслей о независимых идолах и ее музыкальной философии прозвучали как пренебрежение к другим K-Pop айдолам и были раскритикованы за неуважение к другим агентствам и их группам и за недооценку роли HYBE в ее успехе.

— Колумнист Юн Кван Ын

В статье обозреватель Mediaus Юн Кван Ын критикует генерального директора за то, что она находится в центре внимания, когда ей это выгодно, но избегает ответственности перед лицом противоречий.

Если вы посмотрите интервью Мин Хи Чжин, она использует интересное выражение. Она часто связывает себя с NewJeans, говоря о группе, часто использует слово «мы», неоднократно называет критику в свой адрес «недоразумением» и доходит до того, что называет критику «беспрецедентной», «навязчивой» и «старческой».

— Колумнист Юн Кван Ын

Затем в статье критикуется генеральный директор за слишком сильное влияние на группу и проливается свет на высказывания Мин Хи Чжин, в которых она сравнила айдолов с актерами, а себя — с режиссером.

Наиболее привлекающим внимание является высказывание, в котором она сравнивает себя с кинорежиссером. Это заявление было сделано в ответ на критику, утверждающую, что Мин Хи Чжин слишком много находится в центре внимания и что (NewJeans) подвергается слишком большому ее влиянию. (Мин Хи Чжин) сравнивает участниц NewJeans с актерами, играющими по полученным указаниям, и подчеркивает тот факт, что ADOR был основан для того, чтобы она могла творить по своему видению. Это делает очевидным, что в индустрии, где айдол находится в центре внимания, NewJeans состоит не только из айдолов, но и из своего создателя.

— Колумнист Юн Кван Ын

Многие нетизены согласились с этим сообщением. Нетизены заявили, что предпочли бы, чтобы Мин Хи Чжин отошла на второй план и позволила участницам NewJeans блистать самостоятельно.

Screenshot 2023-01-26 at 1.03.41 PM

  • «Я думаю, что сейчас, когда группа так популярна, я считаю правильным, что (Мин Хи Чжин) уходит на второй план… Если она так хочет быть в центре внимания, ей следует стать айдолом».
  • «Новая (Мин)Джинс появилась на свет».
  • «Думаю, будет хорошо, если она прекратит давать интервью».
  • «Все это правда… Она всегда в центре внимания, но прячется перед лицом споров, и я согласна, что участницы группы используют ее для защиты».
  • «Она так чувствительна к критике в свой адрес, но откровенна в своей критике других».
  • «Я полностью согласна».
  • «NewJeans — это как логотипы Мин Хи Чжин».
  • «Когда она спряталась за своим лейблом и заставила участницу (Даниэль) извиниться, это слишком».

Что вы думаете?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *