in ,

LOLLOL СуперСупер

Новая группа NND из двух человек выходит на музыкальную сцену и делает неожиданный анонс предстоящего дебюта

Новая группа NND из двух человек выходит на музыкальную сцену и делает неожиданный анонс предстоящего дебюта

TAKIEL Records сделали захватывающее объявление 5 марта, представив дебют NND, динамичной группы из двух человек, сочетающей жанры поп и рок. Их дебютный альбом под названием «Wonder, I» будет выпущен 16 марта.

NND — сокращение от «Night N Day» — воплощает в себе стремление создавать музыку, которая будет звучать как в тишине ночи, так и в ярком свете дня. В состав группы входят DAYN, владеющий вокалом и гитарой, и Ён Джун, умеющий играть на клавишных.

DAYN, родившийся в 1999 году и с детства склонный к культурным и художественным занятиям, начал свой музыкальный путь рано, освоив гитару еще в начальной школе. После окончания колледжа он отправился на музыкальную сцену, чтобы реализовать свою страсть и присоединиться к группе.

Родившись в 2000 году, Ён Джун лелеял свою мечту стать музыкантом в старших классах школы, активно участвуя в деятельности группы. Известный своим талантом, он демонстрировал свои способности, сотрудничая с различными исполнителями.

Ожидается, что NND будут глубоко вовлечены в процесс написания песен и композиций, и в своем дебютном альбоме они раскроют свой особый музыкальный стиль и непоколебимую искренность. В рамках продвижения дебютного альбома NND запустили свои официальные каналы в социальных сетях и проведут дебютный концерт в Сеуле 15 марта, за день до официального релиза альбома.

Источник: allkpop

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *