in ,

СуперСупер

Остается всего неделя до сольного дебюта «гения лица» Ча Ыну

Остается всего неделя до сольного дебюта "гения лица" Ча Ыну

Певец и актер Ча Ын У завершил выпуск пяти концепт-тизеров для своего предстоящего сольного мини-альбома «ENTITY».

7-го февраля Ча Ын У выпустил четвертые и последние пять концепт-фотографий и кадров своего первого сольного мини-альбома «ENTITY».

На первых фотографиях и в видео Ча Ын У доминирует над атмосферой своим напряженным взглядом. Его убийственные, декадентские, холодные глаза и вздыхающие движения вызывали все больше вопросов. Его неподражаемая харизма сияла сквозь черно-белый фильтр.

В финальной концепции Ча Ын У показан в комнате, полной золота и эмоций, он мягко улыбается в камеру или прислоняется к столу для создания романтического образа.

На крупных планах уникальное трехмерное и тонкое выражение лица Ча Ын У сияет, вызывая у нас чувство волнения.

В пяти последующих концепт-фотографиях и видео Ча Ын У продемонстрировал свою непревзойденную способность к новым перевоплощениям и поворотам. Мы с нетерпением ждем, когда сможем увидеть, как различные чары Ча Ын У будут запечатлены в «ENTITY». Ча Ын У продолжит выпускать различные тизерные материалы, усиливая ожидание поклонников музыки по всему миру.

Остается всего неделя до сольного дебюта "гения лица" Ча Ыну

Между тем, первый сольный мини-альбом Ча Ын У «ENTITY» будет выпущен 15-го числа в 18:00 по корейскому и в 12:00 по московскому времени на различных музыкальных сайтах.

Премьера всех новых песен с «ENTITY» состоится на эксклюзивной фан-конвенции «2024 Just One 10 Minute [Mystery Elevator]» в крытом спортзале Jamsil в Сонгпа-гу, Сеул, 17-го числа в 6 вечера.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *