in ,

От «Славы» до «Во имя Бога»: 4 корейских проекта номинированы на крупнейшую в Азии премию

От "Славы" до "Во имя Бога": 4 корейских проекта номинированы на крупнейшую в Азии премию

Дорамы Netflix «Слава», «Суринам», шоу «100 атлетов» и документальный сериал «Во имя Бога: поруганная вера» вошли в шорт-лист главной премии AACA 2023 года.

Asian Academy Creative Awards (AACA) — крупнейшая в Азии церемония вручения наград в области контента, которая оценивает и награждает азиатский рынок контента по итогам года и пройдет 6 и 7 декабря этого года в Сингапуре. Ежегодно объявляются победители в категориях «Актерское мастерство», «Драма», «Развлечения» и «Документальный фильм».

Сериал Netflix «Слава», повествующий о женщине, чья душа разрушена насилием в детстве, о продуманной мести, которую она планировала всю свою жизнь, и о тех, кто оказался втянут в этот водоворот, был отмечен в четырех номинациях, включая «Лучшая актриса» (Сон Хе Гё), «Лучшая актриса второго плана» (Лим Джи Ён), «Лучший сценарий» (Ким Ын Сук) и «Лучший драматический сериал».

Сериал Netflix «Суринам» был номинирован в трех категориях: лучший актер (Ха Чон У), лучший актер второго плана (Чо У Джин) и лучший режиссер (Юн Чон Бин). «Суринам» — сериал Netflix о гражданском, который соглашается выполнить секретное задание Национальной разведывательной службы после того, как его подставил неудержимый наркобарон, захвативший власть в южноамериканской стране Суринам.

Шоу «100 атлетов» — напряженное игровое шоу на выживание о 100 людях, которые соревнуются в поисках лучшего «тела» с самым крепким телосложением — был номинирован за лучшую режиссуру (Чан Хо Ги) и лучшее развлекательное шоу. Документальный сериал Netflix «Во имя Бога: поруганная вера» был отмечен в номинации «Лучший документальный сериал».

Четыре проекта, вошедшие в шорт-лист главной премии AACA, доказывают, что корейский контент — это сила, с которой нужно считаться, и будет интересно посмотреть, кто из них получит главный приз в декабре.

[Sports Khan]

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *