in

Пак Бо Гом ведет переговоры о дебюте в мюзикле

Пак Бо Гом ведет переговоры о дебюте в мюзикле

Пак Бо Гом, возможно, дебютирует в мюзикле!

4 июля представители индустрии сообщили, что Пак Бо Гом будет сниматься в предстоящем мюзикле «Let me fly» в сентябре этого года, и что сейчас идет согласование деталей.

В ответ на это сообщение официальный представитель инвестиционной и дистрибьюторской компании мюзикла «Let me fly» заметил: «Никаких подтверждений относительно кастинга для «Let me fly» не поступало». Агентство Пак Бо Гома THEBLACKLABEL поделилось: «Пак Бо Гом ведет переговоры о съемках в мюзикле «Let me fly».

«Let me fly» рассказывает о Нам Воне, который живет в 1969 году и однажды отправляется в 2020 год. Он пытается вернуться в прошлое, где находится его любовь Чон Бун.

Пак Бо Гом окончил факультет кино и мюзикла Университета Мёнчжи по специальности «музыкальное исполнительство», а также участвовал в качестве музыкального руководителя в мюзикле «Hairspray» в 2017 году.

Мюзикл «Let me fly» будет показан в общей сложности 100 раз с 26 сентября по 10 декабря на сцене YES24 в Сеуле. Затем актеры отправятся в путешествие, чтобы поприветствовать зрителей в Пусане, Аньяне и других городах.

Следите за обновлениями!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *