in ,

Пак Хён Сик и Пак Шин Хе воссоединяются спустя 10 лет в дораме «Доктор в кризисе»

Пак Хён Сик и Пак Шин Хе воссоединяются спустя 10 лет в дораме "Доктор в кризисе"

Исцеляющая химия Пак Хён Сика и Пак Шин Хе уже близко!

11-го числа новая субботняя дорама JTBC «Доктор в кризисе», премьера которой состоится 27-го января, опубликовала кадры двух «докторов» — Ё Чон У (Пак Хён Сик) и Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе), которые будут реанимировать жизни друг друга.

Пак Хён Сик и Пак Шин Хе воссоединяются спустя 10 лет в дораме "Доктор в кризисе"

Романтическая комедия «Доктор в кризисе» рассказывает о жизни Ё Чон У и Нам Ха Ныль, которые шли по восходящей кривой, но затормозили. История двух соперников, которые воссоединяются в самые темные дни своей жизни и становятся светом друг для друга, вызывает смех, волнение, сочувствие и утешение.

Пак Хён Сик возвращается в роли Ё Чон У, звездного пластического хирурга, который переживает самый тяжелый период в своей жизни. Его жизнь складывается удачно: он был лучшим учеником в школе и стал звездным врачом, обладающим не только мастерством, но и индивидуальностью, но таинственный несчастный случай толкает его на край пропасти. Пак Шин Хе играет Нам Ха Ныль, анестезиолога с синдромом эмоционального выгорания. Живя жизнь в режиме «без перерыва», не имея возможности заниматься ничем, кроме учебы и работы, она вдруг оглядывается на свое сломанное существование и дает себе клятву изменить его.

Режиссер О Хён Чон, продемонстрировавший свою чуткость и тонкую режиссуру в проектах «Найди меня в своей памяти» и «Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу», и сценарист Бэк Сон У, которого хвалили за остроумные сценарии в «Мой сосед — кумихо» и «Что случилось с секретарём Ким?» объединили свои усилия, чтобы создать нечно особенное.

В сети появились кадры с Ё Чон У и Нам Ха Ныль, от их первой встречи до воссоединения, которые могут дать некоторые подсказки. Во-первых, в первый день пребывания Нам Ха Ныль в новой школе Ё Чон У смотрит на нее странным взглядом. Она с любопытством и опаской смотрит на красивого студента-переводчика, предвещая начало их соперничества. С другой стороны, на следующей фотографии парень и девушка из «тех дней» полны невинности, когда они встречаются друг с другом в кампусе, наполненном цветами сакуры.

Пак Хён Сик и Пак Шин Хе воссоединяются спустя 10 лет в дораме "Доктор в кризисе"

Также запечатлено воссоединение Ё Чон У и Нам Ха Ныль, которые встретились уже взрослыми. Между ними царит неловкая атмосфера, как будто они скорее смущены, чем рады видеть друг друга спустя долгое время. Они оба были отличниками и боролись за первое место на протяжении всех школьных лет, но теперь по собственным причинам переживают спад и выгорание.

Пак Хён Сик и Пак Шин Хе воссоединяются спустя 10 лет в дораме "Доктор в кризисе"

Оба актера выразили свои особые чувства по поводу совместной работы впервые за 10 лет. Пак Хён Сик сказал:

Когда я увидел Пак Шин Хе (снова), мне показалось, что я попал в прошлое на 10 лет назад. Я был очень удивлен, многому научился и восхитился во время совместной работы. Я был очень рад работать с ней.

— Пак Хён Сик

Пак Шин Хе также отметила:

Мы чувствовали себя комфортно, как будто встречались вчера. Нам было очень весело на съемках. Если на съемочной площадке у нас появлялись идеи, мы делились ими и старались сделать все весело. Я думаю, что вы сможете увидеть разные стороны очарования Ха Ныль и Чон У, а не Ын Сан и Мён Су из «Наследников» 10-летней давности.

— Пак Шин Хе

Между тем, премьера новой субботней дорамы JTBC «Доктор в кризисе» состоится в субботу, 27-го января.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *