in

Поклонники К-поп взволнованы и разочарованы графиком камбэков SM Entertainment

Поклонники К-поп взволнованы и разочарованы графиком камбэков SM Entertainment

Несмотря на все текущие юридические проблемы, с которыми SM Entertainment имеет дело в настоящее время, они недавно опубликовали график камбэков своих K-Pop артистов до мая 2023 года.

1676588993-untitled-1

Расписание включает все релизы, которые уже состоялись в этом году — альбом Super Junior «The Road», альбом GOT the Beat «Stamp On It», альбом Йесона «Sensory Flows», альбом NCT 127 «Ay-Yo» и альбом Ки «Killer» — а также то, что мы можем ожидать в ближайшие пару месяцев!

1 - 2023-02-21T192634.230

27 февраля Йесон планирует выпустить еще один специальный альбом под названием Floral Sense. Это последний релиз на февраль согласно расписанию.

2

В марте три солиста выпустят альбомы! Первый — Онью из SHINee, который собирается выпустить свой первый полноформатный студийный альбом «Circle».

3

Следующим будет Кай из EXO, который планирует выпустить свой третий мини-альбом «Rover» также в марте.

4

Наконец, королева сольных выступлений Тэён из Girls’ Generation также выпустит мини-альбом в марте, хотя подробности пока не сообщаются!

5

Согласно опубликованному расписанию, на апрель запланированы камбэки двух артистов. Одной из самых долгожданных групп, несомненно, является aespa, которая, по всей видимости, выпустит свой первый полноценный альбом в апреле!

6

Интересно, что вторым исполнителем, указанным на апрель, является юнит NCT, хотя, какое именно, не указано. Планируется, что они выпустят мини-альбом, но будет ли это уже существующий саб-юнит NCT или новый, пока неизвестно.

7

Наконец, два артиста SM Entertainment также планируют вернуться в мае. К радости поклонников второго поколения, SHINee, по всей видимости, выпустят полноформатный альбом!

8

Второй исполнитель, указанный в списке на май, также как и юнит NCT, довольно туманен. Он указан просто как мини-альбом сольного участника NCT, без дополнительной информации на данный момент.

9

Несмотря на то, что поклонники K-Pop рады многим из этих предстоящих камбэков, есть и некоторое разочарование, а именно то, что нет никаких упоминаний о возвращении EXO в полном составе. Теперь, когда Бэкхён вернулся из армии, а Кай скоро должен поступить на службу, поклонники EXO отчаянно надеются на скорое возвращение группы до того, как Кай уйдет.

Untitled

| The Qoo

  • Мини-альбом Тэён! T-T
  • Ух ты… SM Entertainment собирается позволить Онью выпустить сольный альбом…
  • Когда же EXO вернутся? Хех.
  • Интересно, кто будет соло из NCT?
  • ТЭЁН В АПРЕЛЕ?!
  • Тэён возвращается! С 5-м мини-альбомом!
  • Без EXO…? Я теряюсь в догадках… Пфф.
  • Значит, Тэён, скорее всего, выпустит мини-альбом, а потом проведет концерт, да?
allkpop_1672648799_all-the-facts-you-need-to-know-about-the-members-of-exo-youll-definitely-be-enthralled-by-them

Не только корейские, но и зарубежные фанаты выражают свое волнение, а также недовольство тем, что в этом расписании нет ни одного упоминания о EXO.

c1

c2

c3

c4

c5

c6

c7

c8

c9

c10

Надеемся, что это не полный график артистов SM Entertainment, и что EXO скоро получат свой долгожданный камбэк!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *