in

СуперСупер

Поклонники участника «Boys Planet» Рики отчаянно борются за то, чтобы он не выбыл из конкурса

Поклонники участника "Boys Planet" Рики отчаянно борются за то, чтобы он не выбыл из конкурса

На данный момент большинство телезрителей определились как минимум с парой своих любимых участников «Boys Planet«, а то и со всей идеальной девяткой финалистов.

Некоторые довольны нынешним составом девятки лучших участников по состоянию на последний эпизод, в то время как у других есть другие фавориты. Особенно обидно и неприятно, когда твой фаворит едва-едва не попал в число лучших претендентов!

FlJEbPiaYAMI1vE

Одним из таких любимцев фанатов является Рики из группы G.

6efea0888527fea920c4ea435ea4b42e

Благодаря своей привлекательной внешности, неоспоримому таланту и харизме на сцене, а также занимательной личности, Рики уже приобрел себе сильную группу поддержки со стороны зрителей шоу.

Однако последний рейтинг шоу показал, что Рики находится на 14-м месте — впечатляющая позиция для любого из 50+ участников, все еще остающихся на Boys Planet, но недостаточная для того, чтобы занять победное место.

6

Таким образом, у китайского стажера появилось много поклонников, умоляющих голосовать за него, чтобы поднять его рейтинг до конца шоу!

В сообщении, опубликованном на одном из корейских форумов, автор делится многими причинами, по которым, по его мнению, Рики заслуживает места в финальной девятке. Среди этих причин — его трудолюбивый характер, усилия, которые он прилагает к своей внешности, его спокойное поведение, несмотря на красивые черты лица, и его любовь к клубничному молоку.

7

Похоже, что автор определенно не одинок в своей любви к Рики! Вот некоторые комментарии корейских фанатов к этому посту, выражающие их поддержку.

Untitled

| Pann Nate

  • «На самом деле, у меня те же чувства, что и у тебя, и я хочу отдавать Рики все свои 6 голосов каждый день».
  • «Я выбираю Рикки каждый день, но он находится в опасной зоне, и это сводит меня с ума… Пожалуйста, дебютируй»
  • «Личность Рикки — это другой тип холодности и спокойствия, но он делает все, что ему поручают, и он хороший исполнитель, так что он мне чертовски нравится».
  • «Рикки слишком красив»
  • «Даже то, как он говорил в своем видео на «Белый день», было красивым. Он похож на красивого парня из веб-романа… Он выглядит красивым в крутом смысле, и это комплимент».

Многие международные поклонники, похоже, тоже неравнодушны к стажеру Yuehua Entertainment!

c1

c2

c3

c4

c5

c6

c7

c8

c9

c10

Входит ли Рики в состав вашей мечты для финальной девятки «Boys Planet»?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *