in ,

Получают ли айдолы контроль над своими концепциями? Кай делится своим опытом

Получают ли айдолы контроль над своими концепциями? Кай делится своим опытом

Поклонники часто думают, что айдолы не имеют права голоса в своей работе. От стиля до концепта и музыки, часто создается впечатление, что айдолы на 100% продюсируются своими компаниями. Например, Тиффани из Girls’ Generation однажды рассказала в интервью, что девушки не имеют права голоса при выборе нарядов.

Это удивило многих, так как некоторые айдолы поделились с поклонниками, что они приложили руку к созданию нарядов. Так Ки из SHINee помог создать эти сценические наряды.

Получают ли айдолы контроль над своими концепциями? Кай делится своим опытом

Кай из EXO недавно вернулся с песней «Rover». Этот шедевр продемонстрировал его более грубую сторону, что очень понравилось поклонникам.

exo_kai_rover_teaser_8

Конечно, невозможно угодить всем и всегда. Бывают случаи, когда поклонники недовольны результатом. Часто фанаты обвиняют в этом компанию и протестуют против стилистов. Но как сильно айдолы влияют на свои релизы? В интервью GQ Кай поделился, что образ часто является результатом совещаний всей команды, включая его самого.

Screenshot 2023-03-20 at 12.01.42 PM

Визуальное направление и наряды определяются в результате нескольких встреч и обсуждений. Конечно, мое мнение — самое важное, ведь это мой сольный альбом. Это мое мнение, но когда фанатам не нравится, тогда я делаю вид, что это работа компании. Я никогда не говорю фанатам об этом и просто оставляю все как есть. Когда они говорят: «Чонин-а, это так себе…». я отвечаю: «Да?» [смеется].

— Кай

Screenshot 2023-03-20 at 12.01.56 PM

Чаще всего айдолы получают некоторую свободу действий и свободу творчества после того, как они добились успеха. Ознакомьтесь с остальной частью интервью Кая ниже.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *