in

LOLLOL СуперСупер

Пол Бланко признался, что сначала «проигнорировал» сообщение BTS RM в Instagram, но причина оказалась слишком реальной

Пол Бланко признался, что сначала "проигнорировал" сообщение BTS RM в Instagram, но причина оказалась слишком реальной

Для дебютного сольного альбома RM из BTS к нему присоединились некоторые из его музыкальных кумиров. В 10-трековом альбоме Indigo, который оживил 20-летие RM, объединились девять невероятных артистов.

ezgif-4-87e423ae59

| @rkive/Instagram

RM сотрудничал с такими великими музыкантами, как «королева нео-соула», легендарная американская певица-песенница Эрика Баду, новаторский корейский хип-хоп исполнитель Tablo из Epik High, почитаемый ветеран индустрии Пак Джи Юн, ветеран рок-вокала Youjeen, американский рэпер, певец-песенник Андерсон Пак и многие другие.

unnamed - 2023-01-22T190707.286

| @anderson._paak/Instagram

Еще одним талантливым артистом, представленным на альбоме, является восходящая звезда Пол Бланко, корейско-канадский рэпер и исполнитель R&B, известный своим плавным вокалом.

RM ранее рассказывал, что он связался с Полом Бланко около 4 часов утра, чтобы узнать, будет ли он заинтересован в сотрудничестве. Бланко прислал свои записи обратно RM около 12 часов дня следующего дня, поразив RM своей трудовой этикой.

277244777_544145737016092_537369617118519967_n

| @paulblancocobain/Instagram

Пол Бланко недавно появился на шоу PSICK SHOW, которое ведет комедийное трио Ли Ён Чжу, Чон Чжэ Хён и Ким Мин Су.

Во время эпизода он рассказал о том, что RM попросил его поработать вместе над Indigo. RM ранее поделился с поклонниками скриншотами переписки, но Пол Бланко предоставил поклонникам внутреннюю информацию о том, как он отреагировал на сообщение от одной из главных мировых звезд.

FjDZVidaEAM2uYG (1)

| BANGTANTV/YouTube

Бланко рассказал, что когда он увидел, что ему пришло сообщение от лидера BTS RM, он намеренно не открывал его в течение 40 минут или часа, чтобы собраться с мыслями.

Он поделился, что когда он наконец открыл сообщение и увидел, что это просьба о совместной работе, ему понадобилось еще 10 минут, чтобы принять это.

Команда PSICK SHOW уморительно поделилась тем, что может его понять. Когда им впервые позвонил менеджер BTS, они несколько раз проигнорировали звонок, потому что он был с неизвестного номера.

1000001368

К счастью, Пол Бланко быстро взял себя в руки и передал талантливые строки, которые так нравятся поклонникам в треке RM «Closer» на альбоме Indigo с участием Бланко и британской певицы-песенницы и актрисы Махалии.

Facebook/Instagram/Meta Platforms Inc. — организация, деятельность которой в России признана экстремистской

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *