in

Режиссеру дорамы «Слава» предъявлены обвинения в школьной травле

Режиссеру дорамы "Слава" предъявлены обвинения в школьной травле

Всего за несколько часов до премьеры долгожданного второго сезона сериала «Слава» от Netflix на режиссера дорамы посыпались обвинения в травле.

tempImage23lTnP

10 марта новостные издания сообщили, что Ан Гиль Хо (также известный как Гиль Хо Ан), режиссер дорамы «Слава», был обвинен в том, что когда-то сам был школьным хулиганом.

82287755-aefd-4d42-8e33-1928d724cba1

Согласно сообщениям, недавно один из пользователей сети заявил, что продюсер был школьным хулиганом. Новостное издание Dailian взяло интервью у нетизена, который заявил, что у него возникли противоречивые чувства по поводу того, что Ан Гиль Хо снимает дораму о школьных издевательствах, когда он сам был обидчиком.

Мне стало известно о том, что он (режиссер дорамы), из группового чата с моими бывшими одноклассниками с Филиппин. Я не хочу делать проблему из того факта, что (Ан Гиль Хо) добился успеха. Однако я не могу простить ему смелость режиссировать дораму о школьных издевательствах, такую как «Слава».

— Нетизен

Нетизены утверждают, что Ан Гиль Хо издевался над ними, когда они учились в средней школе в 1996 году. По словам нетизена, они были учениками средней школы, а Ан Гиль Хо — старшеклассником в местной средней школе на Филиппинах.

Нетизен утверждает, что в то время режиссер встречался с ученицей средней школы. Нетизены заявили, что они и их друзья дразнили тогдашнюю девушку режиссера. Нетизены утверждали, что директор приказал привести их и их друзей к нему, а когда они пришли, на них напал Ан Гиль Хо.

photo-1604134967494-8a9ed3adea0d

По словам нетизена, на них напали режиссер и около десяти его друзей.

В то время я был слишком напуган, чтобы считать, но там было около десяти человек, включая режиссера Ана. Затем на нас напали, и во время допроса, когда мы не отвечали, он угрожал нам ножом. На нас нападали около двух часов.

— Нетизен

Нетизены заявили, что им было нелегко заявить о себе, поскольку они боялись возмездия.

Было много случаев споров о знаменитостях, которые якобы были хулиганами, и в этом случае жертвам приходилось терпеть дополнительные издевательства. Поскольку я не живу в Корее, мне не было страшно за себя, но было страшно за своих друзей в Корее. Однако мои друзья подбодрили меня, и дпли мне сил принять решение (выступить с заявлением)».

— Нетизен

Затем нетизен заявил о долгосрочных последствиях нападения. По словам нетизена, с тех пор как он подвергся нападению, старшеклассники или сонбэ в его школе начали издеваться над своими младшими одноклассниками.

После первого нападения на нас директор Ан приказал, чтобы «сонбэ» нашей школы напали на моих одноклассников. До этого мы все были близки, потому что росли вместе. Однако после этого инцидента нас стали бить за то, что мы не проявляли уважения или не кланялись своим сонбэ.

— Нетизен

Наконец, нетизен, который живет в Америке, сказал Dailian, что он готов ответить судебным иском, если потребуется.

Если директор Ан будет отрицать это, я предоставлю вам свидетельства моих друзей, которые подверглись нападению вместе со мной. Если он будет отрицать и подаст в суд, я также буду активно реагировать. Он бессовестный.

— Нетизен

Согласно сообщению, производственная команда «Славы» была уведомлена об обвинениях и заявила, что расследует их. Ан Гиль Хо не ответил на просьбу прокомментировать обвинения.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *