in ,

СуперСупер МилыйМилый ГрустныйГрустный ШокируетШокирует LOLLOL

Розэ из BLACKPINK, похоже, решила проблему «7-летнего проклятия» на фоне спекуляций о будущем группы

Розэ из BLACKPINK, похоже, решила проблему "7-летнего проклятия" на фоне спекуляций о будущем группы

Розэ из BLACKPINK, похоже, намекнула на будущее BLACKPINK на недавнем концерте группы.

Snapinsta.app_343783023_599455708786941_2125561721801293422_n_1024

Многие поклонники К-поп знакомы с ужасным «7-летним проклятием». Имеются в виду к контракты на семь лет, которые айдолы обычно подписывают, когда дебютируют. К сожалению для поклонников, чаще всего группы распадаются по истечении семилетнего контракта.

Поскольку известно, что участницы BLACKPINK также находятся на седьмом году своего контракта, спекуляций относительно будущего группы было не избежать. Однако фанаты наконец-то могут расслабиться после того, как Розэ рассказала о будущем группы в недавнем вирусном ролике.

В ролике с концерта группы BORN PINK 13 мая в Сингапуре показано, как Розэ вместе с остальными участницами общается с поклонниками. В ролике Розэ заверяет поклонников, что BLACKPINK будут существовать вечно.

Ролик быстро стал вирусным, и многие поклонники выразили свою благодарность айдолу за то, что она их успокоила. Похоже, что независимо от того, что произойдет, когда закончится их контракт, BLACKPINK останутся навсегда. Но только время покажет, будет ли это в YG Entertainment.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. Juda hursandman blackpink abadiy qolish kerak bu juda zor omad 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘🖐️🖐️🖐️🖐️