in

Сакура из LE SSERAFIM имеет удивительного общего врага с профессионалом League Of Legends Esports Deft

Сакура из LE SSERAFIM имеет удивительного общего врага с профессионалом League Of Legends Esports Deft

Давние поклонники Сакуры из LE SSERAFIM знают, что она большая поклонница видеоигр, и даже было время, когда она регулярно выкладывала видео с игровым процессом на YouTube.

Сакура и Чэвон из LE SSERAFIM | LE SSERAFIM/YouTube

Возможно, игра, которой Сакура увлекается больше всего, — это всемирно известная MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) League of Legends. Эта игра, которую также часто называют League или LoL, безумно популярна в Южной Корее и может похвастаться наибольшим количеством мировых чемпионатов — целых семь!

lese 1

Профессионал в области эспорта Ким Хёк Кю, также известный под своим игровым именем Deft, был частью последней южнокорейской команды, завоевавшей корону в 2022 году. Он присоединился к Сакуре в ее YouTube-сериале Fearless Kkura, чтобы бросить ей вызов в серии мини-игр.

Кто-то может подумать, что эти двое составляют странную пару, но они удивительным образом смогли найти общего врага, придумав наказание для проигравшего в этом испытании.

Стафф Fearless Kkura отметил, что и Deft, и Сакура испытывают глубокую неприязнь к мятному шоколаду! После того, как речь зашла об этом вкусе, Deft сказал: «Я бы лучше съел зубную пасту», с чем согласилась Сакура.

lese 4

FEARNOT, официальный фэндом LE SSERAFIM, знает, что Сакура была ярой ненавистницей мятного шоколада задолго до своего дебюта в группе, и она не раз спорила со своими товарищами о его вкусе. Наблюдать за тем, как Сакура находит еще одного союзника на своей стороне в самом неожиданном месте, было просто уморительно!

Смотрите полный эпизод Fearless Kkura с участием Deft ниже. На отметке 1:06 они говорят о своей взаимной нелюбви к мятному шоколаду.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *