in

ШокируетШокирует СуперСупер

Совместное богатство IU и Ли Чон Сока в сфере недвижимости приводит пользователей в недоумение

Совместное богатство IU и Ли Чон Сока в сфере недвижимости приводит пользователей в недоумение

IU и Ли Чон Сок порадовали поклонников в новом году, подтвердив новость о том, что они встречаются. С момента их публичного признания в любви друг к другу, их путь от коллег-музыкантов до друзей и влюбленных стал предметом бурного обсуждения в Интернете.

Смотрите также: К-поп звезда IU и актер Ли Чон Сок встречаются ❤️🔥

В то время как большинство людей в восторге от их истории любви, похожей на фанфик, совокупное богатство двух звезд заставило некоторых потерять дар речи.

gtb1 (3)

| @dlwlrma/Instagram

gtb1 (4)

| @jongsuk0206/Instagram

Согласно сообщениям, IU и Ли Чон Сок увлечены инвестициями в недвижимость, благодаря чему их общее состояние, если они поженятся, составит более ₩100 миллиардов KRW (около 5,5 миллиардов рублей)! Давайте посмотрим на их состояния по отдельности:

IU

По данным South China Morning Post, в 2021 году IU стала самой богатой женщиной среди звезд K-Pop, ее состояние оценивается в ₩51,2 миллиарда KRW (около 3 миллиардов руб).

Помимо доходов от работы в качестве артистки, IU сделала несколько очень успешных инвестиций в недвижимость, которые помогли увеличить ее состояние. Она владеет роскошной виллой в Чондам-доне стоимостью ₩13,0 млрд. KRW (около 730 млн руб). Она также купила студию в Кёнги-до за ₩4,60 млрд KRW (около 240 млн руб).

Покупка виллы стала горячей темой, когда стало известно, что IU купила ее полностью за наличные, без какого-либо кредита.

gtb1 (5)

Eterno Cheongdam, где IU купила свой роскошный пентхаус | SCMP

Второй дом IU — Yangpyeong-gun в Gyeonggi-do, также был куплен по цене ₩2,20 миллиарда KRW (около 124 млн руб), и еще ₩800 миллионов KRW (около 45 млн руб) было потрачено на покупку прилегающей земли.

Хотя все ее инвестиции, вероятно, не являются достоянием общественности, те, о которых известно, уже составляют ₩20,0 миллиардов KRW (около 1,1 млрд руб).

Ли Чон Сок

Ли Чон Сок также известен как энтузиаст недвижимости. Помимо того, что он является одним из ведущих актеров корейской индустрии развлечений, инвестирование в недвижимость помогло ему значительно увеличить чистый капитал.

В 2016 году он купил дом в Синса-дон, Сеул, и перестроил его в двухэтажное кафе. Затем недвижимость была продана за ₩5,95 млрд KRW (около 335 млн руб) в 2020 году, что принесло ему прибыль в размере ₩2,05 млрд KRW (115 млн руб).

rghnuu5a9z4zhqt2toc7p92alizrsl60

Кафе «Ли Чон Сокс» на Синса-дон | @cafe.89mansion/Instagram

Ему принадлежит роскошная вилла La Terrasse Hannam в Ханнам-дон, которую он купил в 2015 году за ₩4,30 млрд KRW (около 242 млн руб). Он прожил там шесть лет, после чего переехал в дом в Nine One Hannam, который был куплен за ₩7,30 млрд KRW (около 410 млн руб). Сообщается, что он также купил дом за наличные. Рыночная цена его дома на Ла-Террас сейчас выросла до ₩12,0 млрд KRW (около 675 млн руб).

gtb1 (6)

La Terrasse Hannam villas

Нетизены, мягко говоря, потрясены масштабами богатства пары. Одни жалуются, что знаменитости получают неоправданно высокие зарплаты, другие хвалят их умение распоряжаться деньгами и даже говорят, что IU была бы богаче, если бы не была так щедра на пожертвования.

Screenshot (1164)

| Naver

Screenshot (1166)

| Naver

Screenshot (1165)

| Naver

  • «Такие новости заставляют вас чувствовать себя на 100000% хуже для себя в эти плохие времена… в чем смысл ㅠㅠ».
  • «Я искренне не понимаю, почему знаменитости должны иметь возможность зарабатывать такие деньги… Им платят сотни миллионов за одно появление, один драматический эпизод, а на съемочной площадке с ними обращаются как с королями и королевами. Есть сотрудники, выполняющие ту же работу за процент от зарплаты и, возможно, страдающие даже больше, чем они.»
  • «Ангел пожертвований IU!»
  • «Если это IU, то не должно ли быть больше 500 миллиардов вон???? Она пожертвовала много? Почему имущество в таком состоянии?»
  • «Жизнь знаменитостей — это все ради одного шанса, поэтому многие бросают школу и пытаются попасть в агентства».
  • «Разве не поэтому все хотят стать знаменитостями? Тебе нужен всего один шанс прославиться, чтобы провернуть все CF-сделки, а потом тратить свое время, делая деньги на покупке и продаже зданий!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *