in

МилыйМилый

Сон информирует поклонников о состоянии CLC и рассказывает об уходе из CUBE Entertainment

Сон информирует поклонников о состоянии CLC и рассказывает об уходе из CUBE Entertainment

Сон из CLC выпустила свой последний сингл «Not A Friend» 1 марта, и чтобы отпраздновать это событие, она недавно провела прямую трансляцию.

Сон провела прямой эфир в TikTok, где ответила на вопросы, спела свою новую песню и рассказала о статусе CLC.

161636481_3700669873382943_6496052357553808852_n

В мае 2022 года CUBE Entertainment объявили о прекращении глобального фан-сервиса CLC U CUBE и прекращении деятельности группы.

Отсутствие ясности в ситуации и неправильное обращение CUBE Entertainment с группой привело к ответной реакции со стороны фанатов и путанице в статусе группы после CUBE Entertainment.

В прямом эфире TikTok Сон рассказала о группе и о том, что заставило ее покинуть CUBE Entertainment, которую она называет своей «бывшей компанией».

Бывшая компания сказала, что больше не хочет продвигать нас как целую группу, поэтому многие [участницы] начали думать: «О, если CLC больше не будет существовать… для меня, если CLC больше не будет существовать и мы не будем продвигаться вместе, тогда я не очень хочу оставаться».

— Сон

Сон также объяснила, что если она не может продвигаться вместе с другими участникацами, то она больше не хочет быть там, поэтому она досрочно расторгла свой эксклюзивный контракт.

332175068_777287970666614_7891217236372697614_n

Прояснив ситуацию для фанатов, она порадовала их, подтвердив, что группа не распущена.

Мы не расформированы, мы по-прежнему существуем. Сейчас каждая просто занимается своими делами…

— Сон

Она также пояснила, что CLC состоит из семи участниц, включая участницу Элки, которая подала заявление о расторжении эксклюзивного контракта с CUBE Entertainment в 2020 году из-за плохого обращения и пренебрежения.

Песня и возможности, которые изначально принадлежали нам, были отданы кому-то другому, и в этой ситуации мы чувствовали себя такими беспомощными. Мы семеро очень много работали, но агентство забрало наши возможности. Я думаю, что агентство перегнуло палку. Я чувствую себя такой разочарованной. У CLC не часто выходили релизы… иногда проходил год, прежде чем появлялась новая песня или альбом. Когда агентство сказало, что больше не будет давать CLC никаких ресурсов, я подумала, что мне нет смысла оставаться. Как артист я просто хотела встречаться с поклонниками через свои работы. Если ничего нельзя сделать, то я ничего не смогу сделать, чтобы отплатить поклонникам, и я не могу с этим смириться.

— Эксклюзивное интервью Элки с «Mingpao» в 2021 году

Участницы группы по-прежнему близки, хотя и заняты своими индивидуальными делами, а Элки вернулась в Китай.

Поклонники надеются, что разъяснение Сон — это знак того, что группа воссоединится и однажды представит свой совместный камбэк.

Посмотрите новую песню Сон ниже!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *