in

Сообщается, что документы об освобождении от военной службы VIXX Рави были найдены в телефоне нелегального брокера

Сообщается, что документы об освобождении от военной службы VIXX Рави были найдены в телефоне нелегального брокера

Прокуроры подтвердили, что получили доказательства, уличающие Рави из группы VIXX в незаконной схеме обхода законов о воинской повинности и получения освобождения для прохождения действительной службы.

307779674_1027301564607595_1118433526736914406_n

| @ravithecrackkidz/Instagram

12 января газета DongA Ilbo опубликовала статью, в которой сообщила, что письмо Рави об освобождении от службы было найдено в телефоне брокера, который обвиняется в использовании своего влияния и знаний о вооруженных силах для оказания помощи клиентам в получении освобождения от действительной службы.

В сообщении также говорится, что в ходе экспертизы телефона власти обнаружили улики и записи телефонных разговоров, указывающие на то, что Рави обращался за помощью к брокерам.

Screenshot 2023-01-13 at 12.56.24 PM

Один из предполагаемых брокеров, арестованных за участие в незаконной схеме освобождения от военной службы | SBS News

В настоящее время Рави проходит военную службу в качестве работника государственной службы. Впервые Рави сообщил, что получил освобождение от службы в октябре 2022 года. Однако брокер якобы прокомментировал в Интернете сообщение о том, что «Рави поступит на службу в качестве работника государственной службы в конце мая». В докладе также утверждается, что брокер часто хвастался перед другими клиентами тем, что помог Рави получить освобождение.

12 января Joy News24 сообщил, что Рави из VIXX подозревается в том, что воспользовался услугами нелегального брокера, чтобы получить освобождение от военной службы. Позже стало известно, что Рави был официально задержан за предполагаемое участие в схеме освобождения от службы.

Лейбл Рави GROOVL1N в своем заявлении сообщил, что они изучают факты и будут сотрудничать с любым расследованием этих обвинений.

Хронология событий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *