in

Сообщения племянницы Ли Су Мана и участницы Girls’ Generation Санни для поклонников стали вирусными на фоне неопределенности в SM Entertainment

Сообщения племянницы Ли Су Мана и участницы Girls' Generation Санни для поклонников стали вирусными на фоне неопределенности в SM Entertainment

Санни из Girls’ Generaton, которая также является племянницей основателя SM Entertainment Ли Су Мана, стала популярной после того, как написала о своих мыслях о текущей ситуации на лейбле.

Snapinsta.app_1080_241007757_132683059043036_6975067388066354781_n

15 марта пост под названием «Санни из Girls’ Generation уже объяснила без объяснений» стал вирусным. В посте автор загрузил несколько личных сообщений, отправленных участницей Girls’ Generation поклонникам.

В своих сообщениях Санни пишет поклонникам свои мысли о текущей ситуации вокруг SM Entertainment. Недавно SM Entertainment оказалась в центре перетягивания каната между Kakao и HYBE. Послания Санни милы и полны заботы о своих поклонниках, она пытается заверить их, что независимо от того, что происходит в SM Entertainment, ее отношения с поклонниками не изменятся.

Screenshot 2023-03-16 at 11.59.34 AM

| theqoo

Как вы, ребята, поживаете? В эти дни каждый день такой суматошный из-за большого количества шума из новостей, а?! Я сама узнаю много нового из новостей, поэтому я ничего не могу вам рассказать (о SM Entertainment). Но я не думаю, что это сильно повлияет на наши отношения…?!

Лол, в этом мире ничто не вечно… Но если наши сердца и наши мысли друг о друге совпадут, мы сможем быть друг с другом долгое время, так что не волнуйтесь слишком сильно и не будьте потрясены (новостями), и давайте продолжать жить вместе, как мы жили до сих пор!!!

— Санни

Санни даже пытается успокоить поклонников, слегка подшучивая над всей этой ситуацией. В своем сообщении айдол говорит, что было бы здорово, если бы она помогла своим поклонникам заработать на акциях SM Entertainment, но у нее самой нет никаких акций компании.

Screenshot 2023-03-16 at 12.03.22 PM

| theqoo

Не волнуйтесь слишком сильно. Просто подумайте: «Что случится, то случится», наденьте свои AirPods или Buds, включите блокиратор шума и пропустите все, лол. Я не могу вам ничего сказать, так как сама ничего не знаю… Я хочу помочь вам, ребята, заработать на наших акциях… но у меня даже нет акций SM. Как я могу помочь вам, если я сама ничего не знаю…

Лол, да, я рада, что могу хотя бы так вас рассмешить! И просто примечание, но я делаю все возможное, чтобы соблюдать закон и общественные нормы, чтобы я могла быть дочерью, коллегой, другом и, самое главное, «певицей, которая мне нравилась в прошлом», которой вы можете гордиться.

— Санни

Нетизены похвалили Санни за ее заботливые и милые послания, многие заявили, что это пример того, почему Girls’ Generation так любимы и почитаемы поклонниками и людьми в индустрии.

Screenshot 2023-03-16 at 12.15.12 PM

  • «Вау, это должно быть действительно здорово быть ее фанатом, ㅠ».
  • «Она такая классная, ㅠㅠㅠㅠ».
  • «Почему я плачу? ㅜㅜ, Соши навсегда!».
  • «Я так много плакала, прочитав это… ㅠㅠ. Не пытайтесь искать слишком много в ее комментариях. Наша Солнышко как раз такой человек».
  • «Я не фанатка Girls’ Generation, но я почувствовала тепло… Она такой внимательный человек».
  • «Наша Санни действительно добрая, внимательная и полная любви…ㅠㅠ».
  • «Она такая милая, ㅜㅜ».
  • «ㅠㅠ, Ггю такая милая, ㅠㅠ. Я люблю тебя».

Между тем, компания HYBE недавно объявила, что она откажется от участия в тендере с Kakao за контрольный пакет акций Kakao. Подробнее об этом вы можете прочитать по ссылке ниже.

Бан Ши Хёк рассказывает о выходе HYBE из SM Acquisition, возвращении BTS после перерыва, продлении контрактов, и о многом другом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *