in

ШокируетШокирует МилыйМилый БеситБесит LOLLOL

Сообщения Хёнджэ из THE BOYZ породили слухи о свиданиях с Гаыль из IVE

the-boyz-hyunjae’s-bubble-messages-spark-dating-rumors-with-ive’s-gaeul

Некоторые старые сообщения, отправленные участником THE BOYZ Хёнджэ (также известным под своим настоящим именем Ли Джэхён), заставили пользователей сети предположить, что он встречается с Гаыль из IVE.

319815089_545853120466975_7344256233560522022_n

| @ivestarship/Instagram

covid1 (1)

| @official_theboyz/Instagram

Хёнджэ отправил несколько сообщений в приложении для обмена сообщениями Bubble, рассказав о своем любимом времени года. Он написал, что больше всего ему нравится осень. Поскольку «осень» по-корейски — это Гаыль, его всплывшее сообщение вызвало подозрения.

image (4)

| Nate Pann

Больше всего я люблю осень (가을 — гаыль).

-Хёнджэ

Затем он написал еще одно сообщение, в котором сказал, что хотел бы, чтобы среди поклонников его группы был кто-то по имени Гаыль.

image (4)

| Nate Pann

Я бы хотел, чтобы был The B (имя фандома The Boyz) по имени Гаыль.

-Хёнджэ

Многие нетизены посчитали, что он очень явно намекает на участницу IVE, так как он разместил эти сообщения в день рождения Гаыль (24 сентября).

Screenshot (1167)

Screenshot (1168)

  • «Но если серьезно, сказать что-то в день рождения Гаыль — это….».
  • «Согласитесь, если бы он не сказал это в день ее рождения, я бы просто назвал автора душевнобольным, но зачем ему говорить это в день ее рождения… хотя есть большая вероятность, что он не знает, что это был ее день рождения…»

Однако поклонники посчитали, что сообщения Хёнджэ неоправданно вырваны из контекста, чтобы породить слухи.

Screenshot (1162)

| Nate Pann

  • «Он сказал, что желает, чтобы фаната звали Гаыл. Если вы, ребята, даже не можете понять этого, как вы посещаете школу с таким уровнем интеллекта?»
  • «Вы сумасшедшие, он сказал, что было бы здорово, если бы был The B по имени Гаыль, так как ему нравится осенний сезон, вы, б*я, тупые люди».

Многие также отметили, что Лилли из NMIXX чуть не стала центром подобного недоразумения, когда говорила о своих любимых временах года. Лилли написала на Bubble, что ненавидит зиму, а затем добавила «СЕЗОН» в скобках, чтобы избежать возможности того, что люди подумают, что она говорит о Винтер из aespa.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *