in ,

ШокируетШокирует

Сцены курения актрисы Лим Джи Ён в фильме «Слава» стали «горячей» темой

Сцены курения актрисы Лим Джи Ён в фильме "Слава" стали "горячей" темой

Сцены курения Лим Джи Ён в сериале Netflix «Слава» заставили пользователей сети задуматься, действительно ли актриса в них курила.

Лим Джи Ён |
Лим Джи Ён |

Недавно YouTuber и журналист Ли Чжин Хо загрузил короткое видео с вопросом: «Реальны ли сцены курения Лим Джи Ён?». Вопрос относится к нескольким сценам в дораме, в которых актриса курит.

По словам журналиста, из-за различных мнений он связался с представителями актрисы, чтобы все выяснить.

Лим Джи Ён хвалят за ее образ хулиганки в нашумевшей (дораме) «Слава». Многие люди спрашивают, реальны ли сцены курения. Среди курильщиков существуют противоречивые мнения. Я проверил (правду) у знакомых Лим Джи Ён.

— Ли Чжин Хо

По словам Ли Чжин Хо, актриса не курила до начала съемок, но начала курить во время съемок. Ли Чжин Хо рассказал, что для того, чтобы сцена получилась естественной, актриса закурила настоящую сигарету. Затем журналист похвалил страсть Лим Джи Ён к актерскому мастерству.

Эта история дает представление о страсти Лим Джи Ён к актерству. Стоит понаблюдать, сможет ли Лим Джи Ён, которая была некурящей, сохранить эту позицию в будущем.

— Ли Чжин Хо

Лим Джи Ён играет Пак Ён Чжин, главную антагонистку в фильме «Слава».

Актрису похвалили за ее игру и образ хулиганки, который теперь загнан в угол стремлением Сон Хе Гё отомстить. Дорама возвращается к зрителям со вторым сезоном в марте. Смотрите трейлер к предстоящему сезону по ссылке ниже.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *