in

Сыншик из VICTON лично объявил дату призыва в армию

Сыншик из VICTON лично объявил дату призыва в армию

Сыншик из группы VICTON объявил, что в марте этого года он поступит на военную службу.

31 января Сыншик провел прямую трансляцию Weverse, в которой лично поделился с поклонниками новостью о своем предстоящем призыве. Айдол будет призван в армию 22 марта, после чего он будет проходить службу в качестве члена военного оркестра.

«Я буду служить в армии в марте», — объявил Сыншик, прежде чем рассказать о том, что он уходит в армию сразу после того, как его товарищ по группе Хан Сын У вернулся 27 января.

«Мне очень жаль, потому что я прекрасно знаю, что ALICE [фанаты VICTON] очень ждали и надеялись увидеть возвращение группы в полном составе, — сказал Сыншик, — и я тоже очень хотел предстать перед вами в полном составе как можно скорее. Но из-за ряда факторов, я решил поступить на службу сейчас. Я буду призван в армию 22 марта».

Сыншик из VICTON лично объявил дату призыва в армию

Сыншик из VICTON лично объявил дату призыва в армию

Сыншик добавил: «Честно говоря, у меня много старших родственников-мужчин, поэтому с самого раннего детства я видел, как многие члены моей семьи уходят в армию. И поэтому я всегда считал само собой разумеющимся, что любой здоровый южнокорейский мужчина должен служить в армии, и никогда не думал об этом как о чем-то сложном. Но поскольку у меня есть все вы, поскольку есть ALICE, мне было трудно говорить об этом, и на сердце у меня было тяжело. Правда, больше всего мне жаль, что я действительно хотел показать вам VICTON в полном составе».

«Я готовлюсь провести сольную фан-встречу в марте перед призывом в армию», — продолжил он. «Честно говоря, я подготовился к ней в последнюю минуту. Но я усердно готовлюсь, потому что нам нужно хорошо провести время вместе, прежде чем я уйду».

«Я присоединюсь к военному оркестру», — продолжил он. «Я подумал, что должен сообщить тебе об этом заранее, чтобы мы могли считать время, оставшееся до моего отъезда, более ценным. А еще я хочу сделать все возможное, чтобы у ALICE осталось много хороших воспоминаний до моего призыва».

В заключение, Сыншик сказал своим поклонникам: «Хотя мне и жаль говорить эти слова, но если вы верите в меня и ждете на месте, я обещаю, что вернусь и покажу вам много лучшего в будущем».

Сыншик из VICTON лично объявил дату призыва в армию

Сыншик из VICTON лично объявил дату призыва в армию

Мы желаем Сыншику всего наилучшего во время его предстоящей службы!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *