in ,

БеситБесит СуперСупер ШокируетШокирует МилыйМилый LOLLOL ГрустныйГрустный

Топ-10 девушек-айдолов в рейтинге TC Candler «100 самых красивых лиц 2022 года»

Топ-10 девушек-айдолов в рейтинге TC Candler "100 самых красивых лиц 2022 года"

Каждый год TC Candler составляет список 100 самых красивых женщин, и, как обычно, в него попадают многие K-Pop айдолы. Вот, кто оказался в десятке этого года!

10. Чэрён (ITZY) – 22 место

Чэрён из ITZY всегда привлекала поклонников своим захватывающим мастерством как вокалистки, так и танцовщицы. Когда бы Чэрён ни выступала, от ее харизмы невозможно отвести взгляд. С ее элегантными визуальными эффектами ее место в этом списке не должно удивлять.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 9-43 screenshot

| TC Candler/YouTube

9. Юци ((G)I-DLE) – 19 место

Юци (G)I-DLE может быть наиболее известна своим уникальным вокалом, мощным присутствием на сцене и огромным мастерством создания песен, но невозможно отрицать ее потрясающие визуальные образы. Харизма Юци, с ее уверенностью противостоящей общественным нормам и женоненавистническим комментариям, неоспорима.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 10-3 screenshot

| TC Candler/YouTube

8. Сана (TWICE) – 17 место

Сана из TWICE постоянно становится вирусной благодаря своей непринужденной красоте, поражая поклонников тем, что каждый момент превращает в свой личный подиум. В дополнение к ее почти нереальной красоте, очарование Саны только усиливается ее кипучей и яркой индивидуальностью, благодаря чему кумир постоянно поражает поклонников.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 10-18 screenshot

| TC Candler/YouTube

7. Розэ (BLACKPINK) – 15 место

Розе из BLACKPINK постоянно приводит поклонников в трепет своим ангельским голосом и искусными танцами. Даже когда Розе не покоряет поклонников своими выступлениями, айдол всегда поражает всех своими непринужденными визуальными эффектами и искренней добротой.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 10-33 screenshot

| TC Candler/YouTube

6. Джису (BLACKPINK) – 13 место

Джису из BLACKPINK — воплощение элегантности, и неудивительно, что этот потрясающий айдол появляется в списке TC Candler уже четвертый год. Джису продолжает доказывать свои огромные способности как айдол и актриса и не перестает смешить участниц и поклонников своей удивительной индивидуальностью.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 10-47 screenshot

| TC Candler/YouTube

5. Цзыюй (TWICE) – 10 место

Цзыюй из TWICE — одна из самых известных визуальных моделей К-поп. С момента своего дебюта Цзыюй демонстрировала свои божественные образы, всегда оставляя поклонников в замешательстве. Но помимо потрясающей красоты, Цзыюй продолжает впечатлять своим художественным талантом, делая каждую свою черту культовой.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 11-9 screenshot

| TC Candler/YouTube

4. Нана (бывшая участница After School) – 9 место

Бывшая участница группы After School Нана продолжает оставаться в центре внимания благодаря своему невероятному актерскому мастерству и нестареющим образам. Недавно Нана поразила нетизенов, продемонстрировав свои потрясающие татуировки, которые только усилили ее великолепный внешний вид.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 11-16 screenshot

| TC Candler/YouTube

3. Ситала (former H1-KEY) – 5 место

Бывшая участница H1-KEY Ситала всегда впечатляла нетизенов своими невероятными визуальными эффектами, поэтому неудивительно, что она является успешной моделью и занимает такое высокое место в списке TC Candler. Ситала не перестает демонстрировать свое непринужденное очарование.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 11-46 screenshot

| TC Candler/YouTube

2. Лиса (BLACKPINK) – 3 место

Лиса из BLACKPINK — не только потрясающе успешный айдол и модель, но она продолжает впечатлять поклонников своим позитивом и добротой. Лис никогда не перестает захватывать мир; ее мощные, искусные выступления и шикарные визуальные эффекты всегда оставляют поклонников затаившими дыхание.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 12-1 screenshot

| TC Candler/YouTube

1. Нэнси (MOMOLAND) – 2 место

Нэнси из группы MOMOLAND, заняла второе место и стала первой среди остальных айдолов в этом рейтинге! Нэнси никогда не переставала поражать поклонников своим талантом и преданностью делу, постоянно доказывая свое мастерство, несмотря ни на какие препятствия. И, конечно же, Нэнси постоянно поражает нетизены своими божественными образами.

The 100 Most Beautiful Faces of 2022 12-10 screenshot

| TC Candler/YouTube

You can read about last year’s list here.

BLACKPINK’s Lisa Is Voted As The Most Beautiful Face Of 2021 By TC Candler

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *