in ,

ГрустныйГрустный

Тэён из NCT уходит в армию 15 апреля

Тэён из NCT уходит в армию 15 апреля

Тэён из NCT уходит в армию.

18-го марта SM Entertainment объявили: «Тэён из NCT поступит на службу в ВМС 15 апреля. Официальной церемонии в день его зачисления не будет, и мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что он будет зачислен на службу в частном порядке, чтобы предотвратить несчастные случаи, связанные с перегруженностью территории».

В тот же день Тэён опубликовал в сообществе своих поклонников Weavers рукописное письмо, в котором сообщил о своем призыве на службу.

Тэён из NCT уходит в армию 15 апреля

«Причина, по которой я написал это письмо, заключается в том, что с 15 апреля я буду проходить военную службу, — сказал Тэён, — Думаю, некоторые из вас уже готовились к тому, что меня не будет некоторое время, а некоторые удивлены, поэтому я хотел напрямую сообщить об этом NCTzen (фанаты NCT)».

«Я буду усердно работать в армии и многому научусь. Я буду заботиться о себе, чтобы все были здоровы, и скоро вернусь», — добавил он.

Тем временем Тэён выпустил свой второй мини-альбом «TAP» 26 февраля.

Официальное заявление от SM Entertainment.

Здравствуйте. Это SM Entertainment.

Тэён из NCT поступит на службу в военно-морской флот 15 апреля.

Пожалуйста, обратите внимание, что в день его призыва не будет официального мероприятия, и он будет зачислен на службу в частном порядке, чтобы избежать несчастных случаев из-за большого скопления людей на месте.

Мы просим вашей неизменной любви и поддержки до того дня, когда Тэён честно выполнит свой долг по защите страны и вернется домой здоровым.

Спасибо.

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *