in

У актрисы из «Славы» Ча Джу Ён самые милые отношения с неожиданной группой друзей

У актрисы из "Славы" Ча Джу Ён самые милые отношения с неожиданной группой друзей

В одном из эпизодов программы MBC «Point of Omniscient» актриса Ча Джу Ён из сериала Netflix «Слава» раскрыла новые стороны своей личности, в том числе неожиданную группу друзей.

Screenshot 2023-04-10 at 4.04.20 PM

После успеха «Славы» публика узнала больше о Ча Джу Ён, которая играет преступницу по имени Чхве Хе Чжон в дораме. Хотя ее роль в сериале эгоистична и материалистична, актриса, сыгравшая ее, — полная противоположность. Она стильная, добрая и очаровательная — однажды она даже привлекла к себе внимание тем, что принесла на радиошоу свою милую мягкую игрушку, чтобы чувствовать себя комфортно.

Screenshot 2023-04-10 at 4.09.56 PM

В «Point of Omniscient Interfere» она раскрыла неожиданные, но восхитительные отношения с группой друзей, которые поддерживали ее до того, как она стала знаменитой: буддийскими монахами.

Ча Джу Ён поделилась, что уже долгое время посещает храм Джинванса, хотя она не является буддисткой. Она и монахи регулярно поддерживают связь на протяжении многих лет, всегда не забывая поздравить друг друга с днем рождения и праздниками.

Screenshot 2023-04-10 at 3.20.15 PM

Монахи приготовили для Ча Джу Ён полезную корейскую еду и рассказали о том, как актриса начала их навещать. Когда Ча Джу Ён снималась в фильме «Химера» с актером Ли Хи Джуном, у нее были тяжелые личные времена. Ли Хи Джун заметил ее трудности и посоветовал ей попробовать пожить в храме, познакомив ее с храмом Джинванса.

Screenshot 2023-04-10 at 3.39.00 PM

С тех пор монахи поддерживали Ча Джу Ён, и один из монахов рассказал, что актриса часто плакала, спрашивая:

Почему вы так добры ко мне?

Другой монах рассказал, что они всегда говорили ей:

Мы всегда рядом с вами, так что не волнуйтесь.

Вспомнив об этом, Ча Джу Ён расплакалась.

Screenshot 2023-04-10 at 3.34.44 PM

С тех пор Ча Джу Ён и другие актеры, например, Пак Хэ Су из «Игры в кальмара», вместе посещали храм.

Screenshot 2023-04-10 at 3.34.23 PM

Из-за огромного успеха Ча Джу Ён в «Славе» монахи поделились, что впервые захотели скачать Netflix — и когда они смотрели сериал, то не могли узнать Ча Джу Ён, потому что ее персонаж сильно отличался от актрисы.

Видно, как сильно монахи любят и поддерживают актрису. На прощание монахи даже подарили ей браслет, символизирующий 1000 дней, которые они молились за нее.

Screenshot 2023-04-10 at 4.03.10 PM
| MBC

Нетизены отметили, насколько очаровательна Ча Джу Ён и насколько особенны ее отношения с монахами.

Screenshot 2023-04-10 at 4.01.03 PM

  • «Это так восхитительно… В «Славе» она была такой поверхностной, а здесь она такая великолепная… Ты такая классная, Хе Чжон…».
  • «Почему я плачу, видя, как монахи собирают для нее еду и дарят ей браслетㅠㅠㅠㅠ».
  • «В интервью она казалась очень тихой и строгой, но когда я вижу ее здесь, она такая живая».
  • «Мы всегда рядом, так что не волнуйся», — думаю, эти слова придали Ча Джу Ён огромную силу… «Не волнуйся» может показаться простым, но это трудно сказать…»
  • «Я думаю, что монахи действительно показывают нам, что значит щедро отдавать… не ожидая ничего взамен… Я действительно чувствую их искреннее желание, чтобы она была счастлива и добилась успеха… ㅠㅠ».
  • «Мы рядом, когда тебе трудно» Это одно предложение заставляет меня отложить все дела… ㅠㅠㅠ»
Screenshot 2023-04-10 at 3.52.42 PM

Ча Джу Ён поделилась, что впервые почувствовала безусловную любовь, и сказала, что помимо религии, монахи похожи на ее старших сестер и подруг, которые поддерживают ее, несмотря ни на что, и помогают ей в трудные времена.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *