in

ГрустныйГрустный БеситБесит ШокируетШокирует

Фанаты ENHYPEN отправили протестные грузовики с призывом убрать хореографию с женщинами-танцовщицами из песни «Bite Me»

Фанаты ENHYPEN отправили протестные грузовики с призывом убрать хореографию с женщинами-танцовщицами из песни "Bite Me"

В свете недавнего камбэка ENHYPEN с «Bite Me», реакция на участие женщин-танцовщиц в припеве была неоднозначной. В то время как многие радовались «вибрациям второго поколения» в хореографии и новой, сексуальной концепции, другие считали, что парный танец не подходит для нынешнего поколения. В 4-м поколении, где поклонники стали более чувствительными, обеспокоенные фанаты переживали, что это может помешать новым поклонникам войти в фандом, а также запятнать нынешний фандом и имидж айдолов.

978F46EA-61C4-4E8C-831F-76F53A0707CE

В парной хореографии участник и танцовщица тесно, но профессионально взаимодействуют. Артистичные движения хорошо отражают вампирскую концепцию.

27C44220-AAEB-4B1A-8EA9-96CC790A00DF
Отдельная группа поклонников направила в компанию грузовики с протестами, требуя убрать эту хореографию.

235F3F2C-3E6F-4493-9AF8-078716FBA917

Be.Lift Lab, которые сделали из ожидающих фанатов дураков. Компания, которая лишает артиста будущего. Компания, у которой нет желания развиваться. Лейбл HYBE, который обладает наименьшей властью.

— Надпись на грузовике

E079B43E-6A5B-44ED-A18B-DF6F8D2DF48D

Виновник, заставляющий фанатов уходить, Be.Lift Lab. Полностью удалите хореографию с женщинами-танцовщицами. Выпускайте на сцену только семь участников.

— Надпись на грузовике

В ответ на эту новость нетизены считают, что хотя фанаты определенно не могли быть довольны хореографией, послание на грузовике, возможно, зашло слишком далеко.

7DEC8128-F267-4627-86FE-9424E60747F2

  • Для чего вообще нужна была хореография?
  • Какому фандому это может понравиться? Это даже не специальное выступление или что-то в этом роде.
  • Танцоры, должно быть, раздражены.
  • Честно говоря, с точки зрения стороннего наблюдателя, это выглядит так, будто они разыгрывают себя, но если бы у моего айдола был камбэк после долгого времени и такое случилось, мне бы это тоже не понравилось.
  • Как третья сторона могу сказать, что грузовик — это слишком. Я что, странный человек, раз мне так кажется?
  • Мне жаль танцоров.
  • Я за фанатов. С третьей стороны это выглядело бы так, как будто они выступают, но вы хотя бы слышали крики фанатов по поводу этого выступления?
    Фанатам это действительно не понравилось бы.

Конечно, это не отражает мнение всего фандома. Другие осудили фанатов, которые решили отправить грузовик, подрывая тяжелый труд участников и танцоров.

А что думаете вы?

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий

  1. son verdaderamente estupidxs quienes mandaron ese camion, y tambien quienes comentan a favor de lo que se hizo, se nota que no le tienen ningun respeto a los idols, queines se esforzaron mucho por ese comeback. la coreografia es muy buena y ellxs no son nada mas que unos simplas fans viendolos a travez de sus pantallas, no pueden demandarles nada como quitar a las bailarinas de la coreografia por que no es su trabajo, y sinceramente no creo que les afecte en nada, cada uno de ellos esta haciendo su trabajo asique ellxs deben aprender a aceptarlas cosas y callarse de una vez.