in

Хэчан из NCT возобновит свою деятельность после камбэка NCT 127

Хэчан из NCT возобновит свою деятельность после камбэка NCT 127

Хэчан из NCT присоединится к остальным участникам NCT 127 во время их предстоящих промоушенов!

Ранее в этом месяце Хэчан взял временный перерыв в своей деятельности по состоянию здоровья, в результате чего он пропустил последние гастроли NCT 127 в США и Латинской Америке.

Однако 27 января SM Entertainment объявили, что состояние здоровья Хэчана значительно улучшилось за время перерыва, и в связи с его «сильным желанием» вернуться к промоушену, он возобновит все виды деятельности, начиная с предстоящего камбэка NCT 127.

В настоящее время NCT 127 планируют вернуться с «Ay-Yo», переизданной версией их четвертого студийного альбома «2 Baddies», 30 января.

Полное заявление SM Entertainment выглядит следующим образом:

Здравствуйте.
Мы делаем заявление по поводу возвращения Хэчана из NCT к активной деятельности.

Хэчан, который временно не участвовал в запланированных мероприятиях, чтобы восстановить здоровье и получить достаточный отдых, возобновит свою деятельность, начиная с возвращения NCT 127 с «Ay-Yo», переизданием их четвертого студийного альбома, 30 января.

Поскольку Хэчан полностью сосредоточился на лечении и восстановлении во время перерыва, его состояние значительно улучшилось, а также из-за его сильного желания продвигаться вместе с другими участниками [NCT 127] и встречаться с поклонниками, после обсуждения с Хэчаном и его врачом было решено, что он вернется к промоушену.

Мы хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые прислали Хэчану свои теплые слова поддержки, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь Хэчану продвигаться в добром здравии. Спасибо.

Посмотрите все тизеры последнего возвращения NCT 127 с песней «Ay-Yo» здесь!

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *