in ,

Хёна и Ён Чунхён наслаждаются уличным свиданием в Таиланде

Хёна и Ён Чунхён наслаждаются уличным свиданием в Таиланде

Хёна и Ён Чунхён, пара, открыто состоящая в отношениях, насладились уличным свиданием в Таиланде.

11-го марта тайваньское СМИ ‘ETtoday’ сообщило, что Хёна и Ён Чунхён вместе отправились в Таиланд.

Посетив Бангкок, Хёна и Ён Чунхён были замечены на уличном свидании. Ён Чунхён, одетый в футболку с короткими рукавами и шорты, и Хёна в платье с цветочным узором крепко держались за руки и уютно проводили время вместе, прогуливаясь по улицам.

Один из нетизенов, ставший свидетелем уличного свидания пары, поделился: «Я случайно увидел Хёну и Ён Чунхёна. Я слишком нервничал, чтобы попросить у них фото».

Хёна и Ён Чунхён начали свои публичные отношения в январе этого года, опубликовав фотографию, на которой они держатся за руки во время прогулки.

Хёна и Ён Чунхён наслаждаются уличным свиданием в Таиланде

Хёна и Ён Чунхён ранее сотрудничали с лейблом Cube Entertainment, когда были участниками групп 4Minute и BEAST (сейчас Highlight) соответственно. В 2010 году Ён Чунхён принял участие в сольном треке Хёны «Change», и они демонстрировали свою дружбу, появляясь вместе в различных шоу.

С Ён Чунхёном Хёна начала свои вторые публичные отношения через год и два месяца после разрыва со своим бывшим парнем Dawn, с которым она встречалась на протяжении шести лет. Однако некоторые поклонники негативно отреагировали на это, упомянув о прошлых разногласиях с Ён Чунхёном.

Ён Чунхён покинул группу Highlight в 2019 году после того, как запоздало признался, что в конце 2015 года смотрел нелегальные видео, которыми делился Чон Джун Ён. Хотя он не был участником так называемого «чата Чон Джун Ёна», тот факт, что он просматривал видео и вступал в неподобающие разговоры с Чон Джун Ёном в чате, вызвал много критики. Временно приостановив музыкальную карьеру, Ён Чунхён вернулся в индустрию развлечений в 2022 году через независимый лейбл Black Made, спустя четыре года.

Несмотря на опасения поклонников, пара продолжает уверенно продолжать встречаться и наслаждаться совместным времяпрепровождением.

Тем временем Хёна готовится к возвращению, а Ён Чунхён собирается выпустить новый EP «Beautiful Dystopia» 25 марта.

Источник: allkpop

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *