in ,

Ён Чунхён, состоящий в отношениях с Хёной, выпустил расписание камбэка «Beautiful Dystopia»

Ён Джунхён, состоящий в отношениях с Хёной, выпустил расписание камбэка "Beautiful Dystopia"

Певец Ён Чунхён, состоящий в отношениях с певицей Хёной, выпустил тизер для «Beautiful Dystopia».

Ён Чунхён начнет предварительную продажу своего нового EP «Beautiful Dystopia» сегодня на различных сайтах. «Beautiful Dystopia» — это первая официальная музыкальная работа Ён Чунхёна в этом году. Поскольку это EP, то вместе с музыкой будет выпущен и физический альбом.

Перед началом предварительной продажи Ён Чунхён выпустил расписание для «Beautiful Dystopia», чтобы начать обратный отсчет до своего камбэка. Согласно расписанию, до выхода альбома Ён Чунхён выпустит три тизера, треклист, превью альбома и тизер нового клипа. Вслед за тизером «Coming Soon», на картинке из расписания также изображен уникальный логотип к «Beautiful Dystopia».

В прошлом году Ён Чунхён выпустил такие релизы, как ‘POST IT’, ‘Love Song’ и ‘Fall Into Blue’, а также провел сольные выступления в Сеуле, Японии, Тайване и Гонконге.

Новый EP Ён Чунхён «Beautiful Dystopia» выйдет 25 марта.

Ён Чунхён, состоящий в отношениях с Хёной, выпустил расписание камбэка "Beautiful Dystopia"

Тем временем Ён Чунхён объявил о своих отношениях с Хёной в январе, загрузив фотографию, на которой они запечатлены на пляже. «Привет! Уверен, вы были удивлены неожиданной новостью, но мы отлично справляемся с положительной энергией друг друга, поэтому я надеюсь, что вы будете следить за нами», — написал он в сообществе поклонников.

Источник: tenasia

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *