in ,

СуперСупер

Ча Ын У возглавил мировые музыкальные чарты с альбомом «ENTITY»

Ча Ын У возглавил мировые музыкальные чарты с альбомом "ENTITY"

По данным агентства Fantagio, первый мини-альбом Ча Ын У «Entity», который был выпущен 15-го февраля, возглавил чарт лучших альбомов глобальной музыкальной стриминговой платформы iTunes (по состоянию на утро 16-го числа) в 21 стране и регионе.

Альбом «Entity» возглавил чарты лучших альбомов в 21 регионе мира и вошел в десятку лучших в 34 регионах, доказав глобальную популярность Ча Ын У.

Ча Ын У возглавил мировые музыкальные чарты с альбомом "ENTITY"

Заглавный трек «STAY» вошел в Топ-10 в 13 регионах, а все остальные песни альбома также попали в Топ-10.

Популярность Ча Ын У не ослабевает и в Корее. Песня «Stay» попала в чарты Mellon Hot 100 и Genie, а также в чарт YouTube Trending Music Chart. Остальные песни альбома, за исключением «Memories», также поднялись в чартах и были хорошо приняты слушателями в стране и за рубежом.

«Entity» — первый сольный альбом Ча Ын У за восемь лет с момента его дебюта. Ча Ын У честно запечатлел различные эмоции, которые он испытывает как путешественник, в своем собственном теле и принял участие в написании всех шести песен, чтобы рассказать свою собственную музыкальную историю.

«Stay» — это песня в стиле кантри-поп со спокойным, но напряженным гитарным исполнением и эмоциональным голосом Ча Ын У, который передает послание утешения всем, кто оказался в разлуке. Музыкальное видео, снятое в Лос-Анджелесе, привлекает поклонников как в стране, так и за рубежом.

Ча Ын У проведет свой сольный фан-конвент «Just One Ten Minute [Mystery Elevator]» в Jamsil Indoor Gymnasium в Сонгпа-гу, Сеул, 17-го февраля, где он впервые исполнит все песни из «Entity».

Слушайте альбом Ча Ыну и другие кпоп-релизы от 15 фервлая ниже:

Источник: sports.khan

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *