in

Джеджэ уходит с SBS, но продолжит вести «MMTG»

Чжэ Чжэ уходит с SBS, но продолжит вести "MMTG"

Джеджэ покинет пост продюсерского директора (PD) на SBS, проработав в компании восемь лет.

12 мая «MMTG» выпустили видео под названием «D-17. Джеджэ уходит в отставку [с SBS]. Правдивая история» на YouTube Shorts.

На видео Джеджэ держит в руках письмо об увольнении, смотрит на небо и говорит: «Не могу поверить, что этот день наконец-то настал». Затем она улыбается и направляется в отдел кадров, чтобы написать заявление.

Вскоре после этого продюсерский директор (PD) «MMTG» Хон Мин Чжи подтвердил новость StarNews, сказав: «Мы готовим контент «MMTG», в котором более подробно расскажем о ее отставке и будущем направлении «MMTG». Полное видео выйдет 29 мая».

Представитель SBS также поделился: «Это правда, что Джеджэ уходит из SBS. Она недавно подала заявление об уходе, и в настоящее время обсуждается дата и процедура ее ухода. Тем не менее, она останется ведущей «MMTG»».

Джеджэ впервые пришла в SBS New Media в качестве стажера в 2015 году. Тогда она отвечала за планирование и ведение YouTube-шоу SBS «MMTG», которое приобрело огромную популярность благодаря ее отличным навыкам ведущей. С тех пор Джеджэ расширила свою вещательную деятельность, участвуя в многочисленных программах, таких как «Amazing Saturday», спин-офф «Idol Dictation Contest», «Knowing Bros» и др.

Смотрите также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *